Рамиль Веселый

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? она там педали крутит =)))))

Ответы · страница 6
Морок

Нет она там на кнопку жмёт экстренной остановки эскалатора ежели что произойдет

Дм
Дмитрий

чтоб на всех подряд полкана спускать и грозить полицией запутавшемуся бедолаге

Алмаз Баужанов

Да ну брось😃, значит в самолете капитан выходит крыльями взмахивает 😂☝️

Наташа Вертеева

Я даже не задумывалась на эту тему, кто знает, А вдруг крутит, весь день бедная....

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы)))

Надежда Борисовна

у меня нет ни скапа и агента

Людмила Васильева

Да вы что? А я то думаю за что я все время внизу запинаюсь -оказывается за педали

Александра Исаева

конечно педали крутит, в случаи чего перестает крутить и люди пешком, пешком.....

Артём Сухов

она блюдит спокойствие в будке, а бывает и гавкает, если газетку "метро" уронишь

Lora Sotnikova

Кто счастье в жизни не нашёл, работать тот в метро пошёл! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисовна

Лора, ты мой хороший.... и да так складно))))))

Ричард Форд

нет следит за тем . что если кто упадёт выключить эскалатор чтобы не было давки

Ксения Храмцова

нет, кнопку может нажать, что бы эскалатор остановился, в случае происшевствия

Константин Кашкин

нет она там на тормоз жмет, если отпустит - все вниз полетят кубырем!вот так вот

Сергей Терпугов

Для Омска это особенно актуально. Есть метромост, есть вход в метро - метро нет

Портной

если упадешь или кто еще..она выбигает и поворачивает рычаг тормоза эсклатора

(◆_◆)

Нет. Дежурная на случай непредвидимой херни сидит, чтоб остановить эскалатор.

Марина Васильева

😄 аааааааааааааааааааааааааааааааааааахаххахахаххахахаххаа)))))))))))))))))))))))))))

Юлечка Красотуличка

Да как прекращает так эскалаторы ломаются)))) Вот почему их так много сломаных

Чеширский Кот

нет она следит за тем что если вы навернётесь чтоб вас в варш не перемалола !!!

Galina Yarina

Незавидная доля у неё - в "подземелье"сидеть,а вы ей ещё "педали"приписываете.

Андрей Матвеев

нет ждет пока кто то упадет и спасти человека что бы не задовила масса людей