Лариса Москвитина

Если бы не было шизофреников, то не было бы и сказок!. Они свой бред записывали?

Ответы
Борис Лав

похоже так. Но шиза современная зачастую лишена таланта..............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Лариса Москвитина

Только не это

Борис Лав

нет нет-ни в коем случае.............

Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Владислав Васильев

Здравствуй, дружок! Я пришёл не случайно.
В час, когда малые дети не спят,
Я пробираюсь в их комнаты тайно,
Чтобы унять непослушных ребят.
Я прикасаюсь холодной рукою -
Мертвенно-бледной при свете луны –
К их головам, что не знают покоя,
И начинаю рассказывать сны.....

Лариса Москвитина

Ну, что Вы? Мы местами белые и пушистые

Владислав Васильев

И браги нет)))

Лариса Москвитина

Без браги красавица!!!!))))

Владислав Васильев

И яблоки закончились)))

Лариса Москвитина

Молодильные? Так я привыкла уже, на мне всегда все заканчивается

Бэлла Болтова

Знаешь сказки, необычные книги, фильмы, писали видящие люди, все это не выдумки и не фантазия, все это существует на самом деле, в астральном мире, в параллельных мирах, и нижних мирах. Просто они говорят, что это фантазия, потому, что обычные люди их не понимают.

Руслан Абвгдежз

А разве плохи сказки? Детям они очень и очень нравятся. Есть что вспомнить и нам, давно уже не детям, из своего детства. И я бы не сказал, что было не приятно слушать "Русалочку" Андерсена или "Медной горы хозяйка" Бажова.

Лариса Москвитина

кто сказал, что плохи?

Руслан Абвгдежз

Ну как же? Вы же сами написали - "бред" и "шизофреники". А это только в негативном контексте говорится. Бред не может быть прекрасен, а шизофреник - выдающимся сказочником. Не так ли?

Лариса Москвитина

Еще как может

Руслан Абвгдежз

Тогда зачем делать на этом акцент?

Александр Осипенко

Те, как Вы говорите, шизофреники пирамиды строили, а мы, умники, и в подмётки им не годимся, ведь это мы придумываем сказки как они эти пирамиды строили, а сами даже понятия не имеем, как они, "недоумки", это делали!

Кот Базилио

Я не специалист моя дочь врач-психиатр она утверждает, что все слышите ВСЕ жители Земли страдают в большей или меньшей степени этим недугом! Так что сказочника не переведутся...!

Лариса Москвитина

Я ничего против не имею. Знаю только, у кого выше интелект, тот больше подвержен

Кот Базилио

.,..... это не ко мне! Дочери рядом нету...

Владимир Столбовой

Неверно. Сказки это былины и народный фольклер, средство передачи житейского опыта от старшего поколения младшему в наиболее доступной форме. Вот и все. Не более того.

Елена...

каждый человек может стать и сказочником и шизофреником..так что может и вы скоро сказки начнете рассказывать, чай не шашнадцать, старость и слабоумие не за горами

Андрей Захарьин

Ну в принципе так,если считать творчески одаренных людей,шизофрениками. А вот насчет фантастов,полность согласен. В сказке хоть смысл присутствует.

Лариса Москвитина

спасибо за ответ

Андрей Захарьин

Пожалуйста.

Сердар Муратгельдыев

Значит Пушкин Лермонтов Толстой итд итп. Гордость России больные люди да.да не знал что так.огорчен на вас.живите и радуйтесь если сможете

Лариса Москвитина

Шуточный вопрос не стоит огорченияк

Сердар Муратгельдыев

Тогда ок.

Василий Поляков

нет, конечно. Чуковский не шизик, у него просто трава крутая была)))) Андерсен - вообще садист латентный))) вот, разве что, братья Гримм... ))))))

Лариса Москвитина

А ГОГОЛЬ?

Василий Поляков

ну какой же он сказочник? Вы ещё Пушкина в сказочники примите)))))

Лариса Москвитина

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНИКИ!!!

Василий Поляков

сказка о царе Салтане, Руслан и Людмила, сказка о золотой рыбке, сказка о попе и работнике его балде... несколько произведений не означают, что писатель пишет только в этом жанре...

Анатолий Володин

Шизофрения психическое расстройство или группа психических расстройств, люди с таким недугом не способны придумать "русалку на ветвях"

Лариса Москвитина

еще, как могут, разные стадии бывают

Анатолий Володин

На это Фрейд давно дал ответ.

Лариса Москвитина

Он сам болел

Анатолий Володин

Нет доказательств.

Александр Шунько

Мир живёт по закону ШИЗЫ...! ВСЁ ОТ РАЗУМА! А те кто пишет от Души и есть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! А СКАЗКИ ТОГДА ПРИХОДЯТ В ЖИЗНЬ! 😜

Любовь

возможно, и так. Я тоже иногда думаю, что всякие ужасы могут придумать только не совсем адекватные люди, или просто психически больные.

Лариса Москвитина

и я о том же

Во
Ворчун

кричите ура по данным какой то там статистики в мире 98 процентов населения шизоидны так что сказки нам обеспечены до гробовой доски

Во
Ворчун

но были и приятные моменты есть что вспомнить

Лариса Москвитина

Знакомство?

Во
Ворчун

именно я на этой почве обрёл столько знакомых что уезжал плакали

Лариса Москвитина

Зато есть, что вспомнить

Во
Ворчун

да память крепкая штучка

Гарсон №2

я читал, что в Австрии и Швейцарии шизофрению перестали считать болезнью, и что каждый 9 человек шизо..просто не обращаются к врачу

Лариса Москвитина

Это верно, боятся

Гарсон №2

идти к психиатру это боязнь у нас, на западе и в штатах как Добрым утром)

Наталья Максимова

Бред не бред, а интересно читать и нам смертным простым не од силу такое написать. Хорошо , что они были и есть, эти необычные люди.

Лариса Москвитина

Полностью согласна

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет такой болезни как шизофрения ...это только у материалиста ...есть люди ,которые действительно видят то,чего не видят другие ...

Лариса Москвитина

У кого?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

У ЛЮДЕЙ

Игорь Румянцев

😄 ехали медведи на велосипеде а за ними кот задом на перёд зайчики в трамвайчике жаба на метле едут и смеются пряники жуют

Лариса Москвитина

Нефть разлили?

Игорь Румянцев

😄 наверно приехал крокодил море синее тушил пирогами и сушёными грибами

Лариса Москвитина

Мухаморами

Игорь Румянцев

ага бабочка прилетела крыльями помахала море и потухло