Ирина Замятина

Вы верите в бумеранг?

Ответы
Ольга Шамоня

Безусловно он работает только отрезки временные разные для всех .кто сразу получит ответ , а кто на детях поймет и внуках

Ana S

Ольга, вы прям мои мысли описали, такого же мнения придерживаюсь)

Ольга Шамоня

Просто так и есть ! Спасибо

М-
Мира -Ильмира

да.. потому что точно знаю что зло излученное тобой к тебе вернется непременно.. как и все остальное..

Лана

Нет..по крайней мере.. Добро не возвращается...только пользуются...

Ana S

не стоит ждать его от конкретного человека..возможно оно вернется вам как то иначе, в лице иного человека

Лана

Ирина Липницкая

Можно верить или нет, он от этого не перестанет существовать.

Mr. Sj

По Жизни так оно и получается....всё всегда возвращается....

Волк, Серый Волк

В него никто не верит. Пока по затылку не стукнет )))))

Эдуард Гараев

конечно. принцип бумеранга ещё никто не отменял.

Светланка Светланка

ооооо. мои вопросы бумерангом возвращаются))))))

Светланка Светланка

вы на свой тоже натыкались?

Пьяный Ёжик

ага, - не делай добро, не получишь...по башке 😄

Лариса Синченко

конечно, причём получаешь "не отходя от кассы"

Дина Дозморова

Не плюй в колодец - все вернется бумерангом...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,рано или поздно он возвращается лещем))

Галина Павлова

А ЗАЧЕМ В НЕГО ВЕРИТЬ? еГО ЗАПУСК4АТЬ НАДО.

Guru Guru

когда он вам в башку врежется поверите...

Валерий

Ага, а иначе как бы я на свет появился?! )

Светлана Санникова

Проверено,закон бумеранга существует

Ana S

ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ-К ТОМУ ВЕДЕТСЯ; ЧТО ОТДАЕШЬ, ТО И ВЕРНЕТСЯ. ТО , ЧТО ПОСЕЕШЬ- ТО И ПОЖНЕШЬ. ЛОЖЬЮ ПРОБЬЕТСЯ ВАШЕ ЖЕ ЛОЖЬ. КАЖДЫЙ ПОСТУПОК ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ; ТОЛЬКО ПРОЩАЯ ,ПОЛУЧИШЬ ПРОЩЕНЬЕ. ВЫ ОТДАЕТЕ- ВАМ ОТДАЮТ, ВЫ ПРЕДАЕТЕ – ВАС ПРЕДАЮТ,ВЫ ОБИЖАЕТЕ- ВАС ОБИЖАЮТ, ВЫ УВАЖАЕТЕ- ВАС УВАЖАЮТ. ЖИЗНЬ- БУМЕРАНГ; ВСЕ И ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ; ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ ВЕРНУТСЯ НЕДУГОМ, СВЕТЛЫЕ -БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ… ЕСЛИ НЕ ДУМАЛ- ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!!

Наталия Аллянова

Да и не просто верю, а не раз проверено

Дмитрий Костычев

когда мне кто то делает плохо, то да)))

Филосыч

что посеешь, то и пожнешь? верю