ОК
Олег Коробцов

Какое -уж тут ЕДИНСТВО? В продолжение к вопросу о месте установки стиральной машинки. Кому - "гы-гы", кому - "Ха-ха", кому-то - "до лампочки". Некоторые даже защищают установку стиралки на кухне. Вот поэтому нашу Россию теперь называют "Наша Раша". Стыдно, ребята!!!

Ответы
Галина Татаринова

я вопроса Вашего не видела, ейчас посмотрела. У многих в ванной она просто не помещается.... Я против стиральной машины на кухне. Пока у меня была маленькая ванная, у меня не было стиралки...

Лида Бавинова

а где сегодня автоматную ставить ведь ей требуется вода как для стирки так и для полоскания --воду штоли тянуть в прихожую когда туалет по кв.-ре не позволяет.!?

Лилия Болохова

Стыдно должно быть тем, кто для нас вместо квартир клетушки строит, а уж как кв. м. Распределяются так это вообще абзац.

Людмила Пешкова

где удобно там и ставят,если по 6м на душу, ...на Рублёвке-все,что хочешь....,и за что стыдно? что не все имеют возможность?

Николай Федоров

конечно стыдно, когда некоторым и стиралку некуда поставить, а некоторым купить проблемно...

Лариса Красноперова

Каждому свое наверное, кому-то гы-гы, а каму то до лампочки))) человеки они ведь разные.....

Денис Бородин

Пфф.. проблема так и называется: "проблема стиральной машинки".. при чем тут вся страна..

Мария Марфина

я видела еще и в туалете над унитазом вешают ,вот если грохнется ,мало не покажется .

ОК
Олег Коробцов

Я у одного друга видел над ванной!

Мария Марфина

да русский народ на все от недостатка горазд

K.dreem

Вы не можете стиралку установить и поэтому считаете, что в России нет единства?

Vy
Vyacheslav

Дело, не в том, где ему стоять, а на установку программы " кыш -брысь" работы его..

Арсланбек Исматулаев

в единстве наша сила, без единства это хаос, вот что сегодня делают с Россией

Елена Быкова

Если всем на все насрать, то какое может быть "ЕДИНСТВО"?

Елена Корнилова

конечно на кухне! в ней некоторые умельцы брагу делают.

Оксана Береговая

ой как нам стыдно вы даже себе представить не можите

ОК
Олег Коробцов

Да, сижу и пробую представить!

Ольга Виват

Только бы стирала, а где стоит какая разница 😄

ОК
Олег Коробцов

Этой девушке точно "до лампочки".

Людмила Лукьянова

сравнение - единство и машинка? оболдеть....

Пан Квинто

а Она нам нравится, хоть и не красавица...)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

где есть место и удобно там и ставят

Марина Ентякова

грязному белью не место на кухне!!!!!

ОК
Олег Коробцов

Молодец, девушка!!!

Марина Ентякова

спасибо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень , а потому что сами позволили