С. Нежная

По закону бумеранга всё возвращается: взял кредит - отдай, бросил человека - верни?

Ответы
Мила Зорева

Нахрена он нужен, после чужой "дырки"? Спид собирать? Ушёл и пусть идёт НАВСЕГДА. Это -раз. И второе - человек и деньги (кредит) - разные понятия. Разные существительные (деньги - неодушевлённое, человек - одушевлённое). Между ними не может быть тождества.

С. Нежная

Как верно

Ильгар Дадашев

умерший не живет жизнь опят. если умер то умер) если бросил то бросил. но кредиты они как то выживают опять)

С. Нежная

Вот ведь живучие

Ильгар Дадашев

)) ну выплачивая как то мы убиваем кредиты)))

Олег Демидов

Вернуться должны те, кого бросили, сударыня!

С. Нежная

А толку-то

Олег Демидов

Вам- виднее!

Се
Сергей

а можно человека вместо кредита?

Се
Сергей

"Нежная" аааа... Снегурочка чтоль? 🤓

С. Нежная

Почти

Се
Сергей

летом будешь "Т. Ёплая"?

С. Нежная

С. Иплая

Игорь Виртос

не факт,тела не однородные!

Вл
Владимир

Так это если промахнулся.

Григорий Антонов

Я курить бросил

С. Нежная

Так Вы же не курили раньше, вот и вернулись в первоначальное состояние

Григорий Антонов

спосибо милая а Я ночать хотел

Павел Лощинин

уходя-уходи

С. Нежная

Ладно