Дарья Иванова

Что лучше - завышенная самооценка или заниженная?

Ответы · страница 38
Ми
Мила

не знаю

Добрый Барин!

средняя, а так кто когда как, нужно её регулировать

Дарья Иванова

обычно человек ее регулирует всю жизнь... по крайней мере, пока в уме...

Розалия Равильевна

ни каая

Дарья Иванова

😮 😮 никто не живет без самооценки... разве что полные идиоты...

Олег Олтаржевский

вопрос.

Дарья Иванова

ага. Вопрос. А ответ будет? 😄

Марат

Второе

Марат

Может быть я имею виду себя. Хоть я татарин но родился , вырос и живу в Москве . Про азиатов я и не знал

Дарья Иванова

это я просто "обработала данные соцопроса" здесь)))

Дарья Иванова

я вот сама в Азии живу))) у самой границы с Европой, но все же в Азии)))

Марат

Я родился и живу в Москве , мне нравится .

Дарья Иванова

я понимаю))) я с большим удовольствием гуляла в московских парках)))

Нина Ермак

А хуже?

Нина Ермак

Для, видимо, это так. Но зачем?

Дарья Иванова

свойство человеческого сознания...

Нина Ермак

Но почему вы пишете от имени всего человечества? Вы проводили мониторинг?

Дарья Иванова

изучала психологию человека... есть научно доказанный факт, что чем выше интеллект, тем выше критичность... некритичны умственно отсталые...

Нина Ермак

Если вы о самоедстве, то это ваши комплексы. Надеюсь, вы это тоже изучали. И излишняя критичность не говорит о здоровой натуре. Это тоже психология

Саид Дахадаев

второе

Саид Дахадаев

человек не должен бить гордым

Дарья Иванова

почему? 😮 надо заниматься самобичеванием?

Эдуард Необутов

Второе

Эдуард Необутов

Лучше перебдеть чем недобдеть

Юрьевич. Серпухов.

Любовь

Юрьевич. Серпухов.

учитесь Любить и отдавать Любовь

И.
Иван ...

второе

И.
Иван ...

когда первое гордость появляется иногда изо этого не там стоишь не там на ходишся

Ст
Ступор

У кого?

Ст
Ступор

Ах, у меня? Моя Гениальная способность объяснять свою заниженную самооценку, при ответах на подобные Вопросы, может привнести суматоху в самооценках Читателей. И - наоборот...)))

Anatoliy Voropayev

второе

Anatoliy Voropayev

БУДЕТ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ-А ПАДАТЬ ВСЕГДА БОЛЬНО

Александр Шулаев

первое

Александр Шулаев

нет комплекса неполноценности, возможно...я думаю

Герман Зорин

Второе

Герман Зорин

Не переоценевай себя.....но стремись сделать то,что счетаешь невозможным.......

Н🇷
Ника 🇷🇺

первое

Valentina Ermolaeva

zanijenaai

Valentina Ermolaeva

kto visoko vzletaet,-nizko padaet...)-i esli -zavishenaai ne samooctenka,a octenka so storoni-horosho, a -zanijenaai octenka -ploho. nelzai sebai samooctenat visoko-eto svoego roda-pad v glazah ludei...

Ми
Михаил

кому?

Ми
Михаил

Вот именно-всем по разному.

Дарья Иванова

так оно и есть))) все отвечают по-разному)))

Дарья Иванова

да что-то совсем не люблю...

Ми
Михаил

Ой плохо. Себя нельзя не любить.

Ми
Михаил

Ну,если до 50 не научилась, то уже не научишься. Живи,как живёшь. Поздно меняться.

Максим Оралов

Выше

Дарья Иванова

вы хотите поговорить? я тут двум человекам имела неосторожность что-то мявкнуть - меня послали просто по-русски...

Василий Корябкин

50х50

Василий Корябкин

все жрецы философы и все высшее духовенство во всех конфессиях стремились и сейчас стремятся познать себя свое тело и мысли

Дарья Иванова

а... я вроде не высшее духовенство... и с познанием тела напряженка... как-то оно меня мало занимает...

Василий Корябкин

вот и радуйся жизни и веди себя непринужденно и все наладится и твое сознание будет жить в согласие с твоим красивым телом

Дарья Иванова

😮 хы! кто сказал, что оно красивое?

Василий Корябкин

а на фото красивое ты слишком самокритична

Сергей Виноградов

😉 1

Владимир Коробейщиков

1.

Владимир Коробейщиков

Луше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз.