Натали Я

Жизнь- это рулетка или шахматная игра?

Ответы · страница 4
Иван Больбот

Жизнь не рулетка и шахматная партия жизнь это компьютерная игра с класной графикой и фиговым сюжетом

Григорий Беляй

А если представить вращающююся шахматную доску -даже непонятно какими будешь делать следдующий ход

Натали Я

Это я не учла, хотелось бы вдоль белой полосы двигаться.

Григорий Беляй

Нельзя , если ехать по заснеженой дороге на большой скорости теряются ориентиры , всетаки разметка черная нужна

Натали Я

На большой скорости лететь лучше, там разметка не нужна.

Натали Я

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Григорий Беляй

Выпить шампанское , рискнуть , и все кроме тебя пьют водку -перспективка!!!

Rom@n Pol@nsky

Скорее - лабиринт! Всегда есть несколько предложений для дальнейших ходов, но кое-где ожидает тупик.

Rom@n Pol@nsky

Против любого, из перечисленного, можно всегда поставить два разных знака: "минус" или "плюс"

Натали Я

Надеюсь к финишу приду с наименьшими потерями 🙂

Rom@n Pol@nsky

Предпочитаю наслаждаться процессом 🙂 Без мыслей о "финише".

Rom@n Pol@nsky

Напротив. Можно многое увидеть, полюбоваться, насладиться, что-то сделать по-ходу хорошее и т.д. и т.п.

Rom@n Pol@nsky

а что надо успеть? Встань по-раньше и ляг по-позже.. : Или не ложись вовсе.. 🙂

Владимир Воронцов

Скорее что-то среднее между рулеткой и шахматами ,Как в песне -Всё зависит от бога , и немного от нас !

Тимошенко Борис

Рулетка у шалопаев ..... по молодости простительно. Только жалко будет если вовремя не остановятся.

Владимир Ольшанский

Это очень лукавая игра,когда к тебе наконец приходят все козыри,оказывается,что игра-то-шахматы...

Mkb K

"Жизнь-это болезнь, передающаяся половым путем и обязательно заканчивающаяся летальным исходом"

Николай Яковенко

для кого как... для меня - сочетание и того и другого. доля шахмат и рулетки переменчива во времени

Сергей Греков

Скорее всего это шахматная игра, ведь каждый человек сам решает как играть и как двигать фигуры.

Jerry Woodpecker

карты. Можно головой думать, а можно положиться на удачу, но ни то ни другое еще не гарант успеха

Владимир Плужник

Нет. Когда ты открываеш дверь авто, для тебя автоматически откоывается дверь в тюремной камере

Натали Я

Негативные мысли в голове притягивают неудачу. Используй в мыслях позитив.

Валера Каблуков

для кого рулетка для кого шахматная игра а кто то просто плывет по течению и не во что неиграет

Юрий Куцин

жизнь это жизнь, и никто не знает рулетка или шахматная игра, как ее себе сделаешь так и считай.

Владислав Попков

Скорее всего шахматная игра, потому что каждый свой ход необходимо несколько раз продумывать)

Фаиль Аиткулов

Если судить о жизни в таком стиле то ведь пройгрыш неизбежен, в конце ждут черви и сырая земля.

Петр Лозин

Жизнь это выше всего, но существует категория людей играющих в шахматы или в русскую рулетку.

Юрий Разборов

Это вариант игры, близкой к шахматам, но в ней постоянно меняются правила случайным образом.

Павел Переяслов

Жизнь - это жизнь, а не рулетка или шахматная игра! Серьёзней отнеситесь... не помните платье

Натали Я

Это шубка, не мнётся, так и скажи что не знаешь

Павел Переяслов

знаю я. Жизнь - это жизнь!! Не путайте с другими состояниями

Джалал Эминов

Жизнь- это НЕ рулетка или шахматная игра , ЖИЗНЬ - ЭТО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ДАННЫЙ НАМ АЛЛАХОМ

Anton Rabitski

Каждый выбирает свое путь сам, для кого то это будет шахматная игра, а для кого то и рулетка