Натали Я

Жизнь- это рулетка или шахматная игра?

Ответы · страница 5
Лилия Залакова

Шахматная игра,в которой не знаешь,белой или черной фигурой окажешься в следующий момент.

Абдула Р.

Рулетка это рулетка.Шахматная игра это игра.А жизнь это жизнь, ее не перегираешь по новому

Николай Зайцев

ни-то,ни-это.глупый вопрос.это сложная история,на которую влияет внешний и внутренний мир

Натали Я

Ясно, сам не знаешь что сморозил.

Владимир Кузнецов

Для кого рулетка, для кого игра в шахматы сам на сам, а для кого игра на пианино в две руки!!

Марья

вся жизнь игра... в ней есть женщины, мужчины все актёры, и каждый в ней свою играет роль....

Александр Подрезной

для тех, кто ремонтами занимается - рулетка, кто финансовой империей управляет - шахматы

Александр Подрезной

ну так и жизнь разнообразна)) У кого-то миллиард на личном счете, а вот в центральной Африке у некоторых плен главный деликатес - сушеное слоновье дерьмо!)))

Денис Максимовских

скорей шахматная игра с фрагментами рулетки, просчитывать каждый шаг, ошибься-отхватил

Jet' Aimerai Tou Jours

шахматная игра мы каждый день стараемся , трудимся , убиваемся .... жизнь и есть стратегия

Анатолий Солодухин

жизнь - это не рулетка и не игра, это загадка - которую до глубокой старости не разгодать

Анатолий Солодухин

но только в конце можно понять в чём заключается - жизнь

Сергей Басков

жизнь бумеранг так уж ведется вы отдаете вам отдается вы предаете вас предают БУМЕРАНГ

123456Рс 234567Авс

Я думаю это игра но не хахматная свою игру и роль в этой игре человек понимает годам к 20.

Рома Сушко

Жизнь — это дорога, по пути которой ты можешь встретить всё на свете, смотря куда идёшь.

Анюта Котова

Жизнь-лабиринт,его мы должны пройти,а те кто прошел и вышел оттуда остаются свободными

Лилия Илимбаева

У кого какой темп. У меня и то и другое,по обстоят. Гдето надо подумать,а где то рискнуть

Ольга Александрова

Жизнь прекрасна! Но иногда мы играем в жизни и в рулетку и в шахматы И отсюда наши сбои!

Андрей Аминов

Скорее покер. Здесь и просчитывать можно, и доля вероятности есть, и блеф присутствует

Самат Джумашев

Рулетка это опасно,можно умереть.В шахматы можно все проиграть.Тогда зачем эта жизнь?

Натали Я

Это полоса препятствий, побеждает тот, кто приходит к финишу с наименьшими потерями.

Самат Джумашев

Рулетка-это барабан с одним патроном. Какие еще могут быть наименьшие потери?

Анатолий Романцов

Сеанс одновременной игры в шахматы с как минимум с 10 партнёрами с элементами рулетки.

Серик Арынов

Рулетка. В шахматах можно подумать....и сделать нужное движение в нужном направлении...

Родік Оліщук

жизнь - это карты, в основном в дурака подкидного. 33% удачи, 33% ума, 30% ума соседа по игре