Ты Это, Заходи, Если Что!

Принцип советского времени: если с работы ничего не унёс, день прожит зря! А как сейчас?

Ответы
Елена Данилова

Верно. ....даже весьма логично. ,.😕😕😕😕 если не унес, то значит не постарался.. воспрльзоваля, тем местом на котором сидишь. . Выгода.. даже ручку с работы, но принеси. Хоть туалетную бумагу. .именно так и было.. поэтому сидеть надо было -на нужном месте....это точно....что то вы меня прям задели,...😕

Елена Данилова

Да....прям интересный ракурс получается. .. весьма,😕.

Ир
Ирина

Если у тебя два выходных в неделю - тебя скоро заменят ( у нас почти везде шестидневка)

Та
Татьяна

Смешно стало, интересно, что бы я могла с моей работы унести? Ничего не реально.

Тамара Бабич

Сейчас всё совсем по-другому! "На работе ты не гость - укради хотя бы гвоздь!"

Светлана Левченко

Сейчас ничего не изменилось, только воруют сейчас не в частном секторе!

Ме
Менслу

Если дополнительно, к основному заработку, не сделал ничего, то ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас частная фирма. Ровно на этом моменте карьера и закончится.

Ме
Менслу

)))) Можно довести кого-нибудь по дороге)))) Вот и доход!)) Кстати, Вам, Виктор, конечно не надо искать допдоход, если зарплата устраивает)))

(( У меня бы все ничего с зарплатой, если бы не непомерные расходы (ну, Вы знаете). Кстати, нам не повышали ее на фирме лет 15.

Ме
Менслу

" довеЗти", извините

))) Менслу, ну все же понимают, что Вы пишете грамотно, и что это опечатка.

Ме
Менслу

Я прочла и мне стыдно стало)))) Доброй ночи, Виктор!

Ночи доброй, Менслу. Очень доброй!!! А почему - это в личку.

Владимир Игнашов

☝️..на работе ты не гость ...тащи с работы каждый гвоздь !! )))

Ва
Валентина

Сейчас живу по Библейским нормам.Одна из заповедей-не кради!

Татьяна Кузнецова

Главное уйти от налогов,потому что платить их бессмысленно

Ул
Улыбка

Ну вот донеплатились ....теперь пенсионный возраст повышают....теперь смысл видите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие вообще ничего не платят, а пользуются бесплатными услугами

Татьяна Кузнецова

Теперь вообще нет смысла.Все равно многие не доживут

Ул
Улыбка

Именно. Сволочи ....такие же воры как и чиновники.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они такие только потому, что нет Контроля и, похоже, уже не будет.

Данин

Ни чего не изменилось. Это менталитет таков ))

Ле
Лето

У когл еще осталась возможность-так же.

Алёна Григорьева

Если в работу ничего не внёс, уволят...

Владимир Титов

Если работал - день прожит не зря.

Валентина Кунина

Сейчас только рубли и валюта...

Helena Veselova

Далеко не для всех принцип.

Ва
Валентина

Одна из заповедей:не кради.

Ирина Громыхина

Если ни кого не обманул .

Опасная

А сейчас переть нечего

Беас Найтингейл

И сейчас прут, уж поверьте мне...

Ника*

Практически так же 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спереть есть всегда что то

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только с работы пришёл, сейчас и отдохну! 🤗

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не только! Поболтаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Со спрашковчанами

Ольга Чернова

Сейчас - наоборот 🙂