Арёлик.

🖼 И снова о конце света...Специалисты обнаружили в космосе объект расширяющийся с невероятно огромной скоростью.

Ответы
Жанна Солнечная

Конца света не будет. Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие на ней ужасные условия. Сама ЗЕМЛЯ не вызывает проблем сегодняшнего человеческого общества. ЛЮДИ ответственны за это, особенно те, которые мало или вообще не уважают Создателя и Его законы. Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю, чтобы избавить ее от таких людей. Если бы, например, обнаружили, что Ваш дом кишит мышами, то как бы Вы избавились от них? Сожглибы свой дом? Определенно нет! Вместо этого, нашлось бы, вероятно, другое решение. Вы не разрушили бы своего дома. Пример с лисой. О лисах, например, знают, что они иногда избавляются от блох безболезненным для себя образом. Для этого лиса постепенно погружается в воду до тех пор, пока только кончик носа выглядывает из воды для дыхания. В пасти она держит предмет на уровне воды. Блохи, спасаясь от погружения в воду, в конце концов перебегают на этот предмет,в зубах лисы. Тогда хитрая лиса отпускаетэтот предмет "спасательную лодку" блох, и мучители уплывают. Лиса остается неповрежденной.Так что ,Бог погубит тех, кто губит землю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Учитывая, что вопрос задан два года назад и за это время мы всё ещё живы, этот объект никакого отношения к нам не имеет, а расширяется в параллельной материи с параллельной скоростью, и мы ему параллельны настолько, что наличие завтрака беспокоит больше.))

Арёлик.

))ответ достаточно подробный,)) экзамены давались вам видимо легко))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это смотря какие экзамены. В вузе я всё лишнее просто прогуливала.)

Арёлик.

Что незаконченное высшее теперь?))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Был рейдерский захват, и я ушла оттуда.)

Елена Островская

Специалисты часто ошибаются. Не помню, в какой стране, но семь лет принимали сигналы от внеземных цивилизаций. Потом оказалось- излучение от микроволновки , находящейся в их здании...Она сломалась ...😀😀😀😀😀

Арёлик.

🤣 👍

Елена Островская

Тоже смеялась ....

Балбес Бывалов

И что? пусть расширяется. До нас расширится Чубайс ему приватизацию устроит и он сразу съежится до микроскопических размеров как наши советские вклады в сберкассах.

Александр

Магнетар шалит. Теперь ведь вместо чёрной дырки в центре галактики синий магнетар, с жидким электромагнитным полем, может расплескалось немного...

Арёлик.

Чего только нет в космосе и сколько ещё предстоит открыть!!!

Александр

В печати проскочило и пропало, про переход в 2012-м через дырку. Масса атома водорода изменилась, это тоже наукой подтверждено, а так как водород один из основных элементов - вся физика может полететь к чертям.

Владимир Ефимов

Это они обнаружили расширяющуюся с невероятной скоростью свою глупость, заточенную на односторонний материалистический ум.

Людмила Сазонова

О , Сергей! Не подумайте что я Вас преследую, но Вы сам попадаетесь на моем пути.Это Вам опять доктор Мясников сказал?

Арёлик.

И ничего я не думаю на счёт преследований...это сделали сброс специалисты по тарелочкам!

Людмила Сазонова

Понятно, а кто у нас сегодня моет посуду?

Арёлик.

NASA

Софият Тхамокова

Мир существовал и будет существовать.А время от времени земля очищается,когда зла с избытком.Природу не обмануть.

Валерий Мартынюк

Это частный случай. Начался цикл свёртывания материальной вселенной, восход её к духу, начался вдох Абсолюта.

Liа Pais

у них у самих голова расширяется с огромной силой то теория дарвина была приемлима то земля сплюснута

Арёлик.

🤣

Адажио

Ну,когда вы все увидите второе солнце,которое уже родилось,тоже чего нибудь придумаете несусветное)

Лю
Любовь

и что? Когда же он наступит? Уже не одну сотню лет- то завтра, то после завтра, то скоро, то вот-вот...

Арёлик.

Откуда такая уверенность, что ты старше меня?

Лю
Любовь

Котофей, не уверенность а факт, не ТЫ а ВЫ! какой непонятливый вы! Мне через полгода будет 70

Арёлик.

😱, а мне 71!

Лю
Любовь

раньше вы писали другой возраст. Странно что при таком возрасте вы не научились элементарному ТЫ и ВЫ!

Арёлик.

Да просто ты девчонка передо-мной, почему я каждой соплячке должен ВЫкать?

А Б

Хе-хе-хе, — оскалился гад зловещей улыбкой.
М. Г. Кузьмин, Скидбладнир. Осколки Забытой эпохи, 2015

Людмила Миронычева

Я уже очень много видела отснятых фактов о конце света!НО думаю в течение 100 лет этого не будет!

Арёлик.

в течении 2-ух млн. лет... если конечно, что то ближе не расширится!)))

Людмила Миронычева

Откуда "дровишки"???

Арёлик.

с инета вестимо!

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Си
Сибирячка

Да и фиг с ним. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Жаль, что до пенсии не доживем.

Арёлик.

🤣..если этот объект достигнет нас, то это будет через 2млн.лет!)))

Си
Сибирячка

Тем более... Не надо думать о том, о чем Бог не велел

Геннадий Кириченко

Конец света придуман человечеством в религии. Специалисты по выдумкам не переводятся.

Арёлик.

👌

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Россияне самый мудрый народ на земле, каждый Новый год празднуют и конец света)))😁

Валентина Кунина

Ну ВСЁ - докаркались -оракул говорит,добились и приключения на свой конец - нашли...

Арёлик.

🤣...паника на корабле!)))

Валентина Кунина

УЖЕ....

Арёлик.

Да, ты инициатор!)))

Валентина Кунина

Да? А я тут как, с какого боку .уже за всех - ответственность несу?

Валерий Воронков

хорошо было древним, не обнаруживали таких объектов, и конец света не наступал...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😳 А еще были обнаружены останки Кубиков Рубиков,самого Кубика Рубика...😳