Ар
Арёлик.

🖼 И снова о конце света...Специалисты обнаружили в космосе объект расширяющийся с невероятно огромной скоростью.

Ответы · страница 7
Ва
Валерий

на землю летит?

Ар
Арёлик.

во все стороны расширяется, и через пару млн. лет может и нас достигнет!)

Епифания

Пятый элемент?

Ар
Арёлик.

Возможно!)))

Епифания

Фантастика же! Не серьёзно

Ар
Арёлик.

Что то обнаружили, а дальше выяснять надо , что это за зверь!......Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом.

Змея)))))))

друзья летят..

Змея)))))))

Углы от мусора

Роберт

Нафига пиратам мусор ??????? Им пиастры нужны.

Змея)))))))

Им души нужны..

Роберт

Странные они какие то , эти пираты ....

Змея)))))))

нет))..обычные))

Дв
Дванов

Ёкрный бабай?

Даниил Белевитин

Это станция из Звездных войн!!! Я бегу с Земли!!!

Ар
Арёлик.

😱 Остановите землю... я сойду!!))))

Даниил Белевитин

Закрутите ее обратно:)))

Лариса ***

да и фиг с ним

Одинокая Сволочь

наконец-то....

Ар
Арёлик.

🤣...что, дождались!)))))))))))

Одинокая Сволочь

конечно же !! )

Ар
Арёлик.

Ваше время пришло!?))))

Одинокая Сволочь

слава небесам! )

Ар
Арёлик.

Ну, точно ОДИНОКАЯ СВОЛОЧЬ!))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что теперь?

Ар
Арёлик.

Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Татьяна Байганова

черная дыра?

Ар
Арёлик.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом

Татьяна Байганова

интересно мне такие новости нравятся

Ар
Арёлик.

https://zen.yandex.ru/media/spacekvant/zagadochnyi-kosmicheskii-obekt-grozit-gibeliu-vselennoi-5b3282b8b978df00a9f1ae5e

Igor Fedaev

жизнь кипит

Ар
Арёлик.

Да. в космосе своя жизнь!

Igor Fedaev

ну дак организм !

Ар
Арёлик.

Скорее всего.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тогда волноваться не о чем)

Лена Глотова

Сверхновая?

Ар
Арёлик.

может и суперсверхновая!)))

Татьяна Плешкова

Амамыньки!

Ар
Арёлик.

Вот так вот, через пару млн. лет нам кердык!

Ар
Арёлик.

так что отрывайтесь от души пока есть возможность!)))

Татьяна Плешкова

Возможности уже не те, за других порадоваться

Ар
Арёлик.

можно и так!)))

Ар
Арёлик.

Создан для этого!)))

Светлана Фадеева

не пугайте

Ар
Арёлик.

ДОЛЕТИТ ДО НАС ЧЕРЕЗ ПАРУ МЛН.ЛЕТ

Светлана Фадеева

фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Борис Моор

Удаление?..

Ар
Арёлик.

А кто знает, может и показалось!)))

Особенная Особа=)

Пиригарид

Ар
Арёлик.

чё праблемы с изыком?

Ар
Арёлик.

да не... картавишъ

Ар
Арёлик.

давай я те изык новый пришъю?

Особенная Особа=)

Наркос нидействуид но миня

Ар
Арёлик.

биз наркоса пришъю...

Любовь Денисова

Все!!!😯

Ар
Арёлик.

Да, это всё...через пару млн. лет.

Любовь Денисова

Ну,Слава Богу!😅

Бумажный Кораблик

забудьте

Ар
Арёлик.

Это почему?

Ар
Арёлик.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большой взрыв.

Бумажный Кораблик

200тыс.свет лет прям совсем рядом😉 😱 😁

Ар
Арёлик.

Они конечно грубанули. что не очень далеко, значит видят ещё дальше!

Бумажный Кораблик

Всё нормально, мы будем жить долго и счастливо)

Ар
Арёлик.

оПТИМИСТКА!))

Гражданин Мира

далеко?

Ар
Арёлик.

Вчера был далеко, сегодня ближе!)

Гражданин Мира

насколько далеко? примерно

ОК
Ольга Калинина (Репина)

и что?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

нет конечно, так же всем интересуйтесь, только не думайте о плохом!

Ар
Арёлик.

Надо думать и о плохом,чтобы найти выход из плохого положения!

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Вот и придумайте! Вы же мужчина!!!

Ар
Арёлик.

В этом случае времени думать достаточно, около 2 млн. лет!

ОК
Ольга Калинина (Репина)

вот теперь Вы сказали очень хорошо!!!

Надежда Зюзина

И что?

Ар
Арёлик.

Что что...красиво!

Надежда Зюзина

Красиво