Анике Анике

...а что ты сделал сегодня для достижения своей цели?

Ответы
Nina(Nov...)

Мечтала, развивалась, планировала, ставила задачи, делала выбор, любила, была счастлива от результатов выполнения поставленных задач, несла ответственность, жертвовала своим эго, получила признание (?), споткнулась о камень ....

Анатолий Гридин

Если бы было просто знать какой шаг для этого сделать, то цели добился бы сразу... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви !!!

Юрий Монгирдас

))))Помог службе эмиграционной!))))Сегодня ещё около 50 человек с моей помощью покинули пределы России- незаконные эмигранты!

Anna Rat (Анисимова)

Проводила детей в школу и легла снова в кровать, моя сегодняшняя цель отдохнуть, у меня выходной 🙂

Дмитрий Антоненко

цели и достижения...вирус ...человеку для баланса жизни много не надо...только познать смерть)))))))

Сергей Тузничий

Помог ответом людям которые самостоятельно не смогли найти ответ на свои вопросы .

Мария Марфина

многое ,встав утром поблагодарила боженьку что он позволил прожить еще один день

Ал
Александр...

да нифига.опять протупил целый день у компа.можт завтра чтонибудь удасца сделать

Адиль Аманов

ой успел сбегать в туалет, еще чуть чуть и пиши пропало)))) сушить весла пришлось

Ёжик Из Тумана

накормил кошек, чтоб не орали,....а то моя цель была заснуть.... теперь засыпаю!!!

Дмитрий Марунин

ничего...если сегодня имеешь то что вчера, то завтра будешь иметь что сегодня

Валентин Шолохов

Для достижения поставленной цели деловитость нужна не менее, чем знание.

Андрей Ермолаев

помыл посуду, почистил плиту, про пылесосил в квартире, поставил стирку))))

Сергей Замышляев

общался с человеком,у которого занижена самооценка)))..у него был шанс)))

Бабка Таня

Пока ничего, вот надо встать, да делом заняться, а я тут сижу, как дура!

Михаил Вознюк

поздоровался с соседкой и думаю, что существенно продвинулся к цели

Эльвира Галина (Головесова)

у меня нет цели, зачем, все само складывается потихоньку, как пазлы

Я Я

Что я могу сделать, что бы дочь вернулась из Казахстана в Россию?

Евгений Ручин

Я только проснулся, какой может быть разговор о достижении цели)

Ксеня Иваницкая

проснулась в пол 12 и ничего не хочу делать..........до экзамена 3 дня