Анзор Туов

почему в нашеи жизни мало справедливости?аааааа!!!!

Ответы
Finestra Rainbow Fly

Согласна с тобой Анзор, но на мой взгляд жизнь так устроена что бы в ней интересно было жить , преодолевать трудности, а не сидеть перед компом или телеком весь день.

Анзор Туов

вот именно то я не сижу .

Марси Poison

такова жизнь...порой проще чего-то достич с помощью несправедливости,лжи...оттуда и такой дисбаланс справедливого и не справедливого в этом мире

Анзор Туов

но это не правильно.почему мы спокоино относимся к этому?да над ..дом 2..риагируем с бунтом.

Александр Палицын

потому что этот мир жесток,а жесток потому что люди наглые)сами такой создали мир)

Avaz Ikramov

и это будет продолжаться до тех пор пока человечество не поймет одно...

Анзор Туов

то есть воина да?!

Avaz Ikramov

нет

Анзор Туов

а что?

Надюша Надежда

иначе было бы не интересно, если бы ВСЁ було замечательно!!!

Анзор Туов

правильно!

...люби Меня Без Обмана...

Потому что люди стали жестокими и не уважают нас!

Анзор Туов

нас это кого?может мы жестоки?

Елена Арменовна

её не мало, но иногда да, не справедливость есть

Ирина Пфейфер

ее достаточно... просто нам надо много

Анзор Туов

согласен.

Анастасия ***

каждый денб задаю себе тот же вопрос!!

Зоя Кабак

а почему возник такой вопрос?

Анзор Туов

потому что беспокоит.

Зоя Кабак

даже не знаю, что и ответить.ведь бывают разные ситуации

Анзор Туов

я говорю в жизни а не в конкретном ситуации.

Наталья Асташова

чтобы не расслаблялись)

Иван Борисов.

но ведь еще встречается

Константин Куприянов

Потому что это - Рашка.

Анзор Туов

неплохо сказал.

Ольга К

Это так кажется.

Анзор Туов

если кажется перекрестись.а вопрос был!и в зто мы живем.сними очки.

Ольга К

На глупый вопрос получил глупы ответ. И еще выпендрился с ошибками))))))

Анзор Туов

это не важно.мне 50%скидка.