Из
Издалека

"Сказал какой-то лиходей, что сильно портит власть людей. С тех пор, который год подряд, все лишь о том и говорят. Но забывают - вот напасть! - что чаще люди портят власть." Ю.В. Андропов. А вы читали стихи Андропова?

Ответы · страница 8
Валентина Воронюк

Андропов и стихи -это как Тимошенко и санитарка,я приятно удивлена

Алексей Сашко

К сожалению нет,но постараюсь найти наверняка они мне понравятся

Из
Издалека

Классные стихи у него! Талантливый человек был.

Алексей Сашко

У Вас оригинальные вопросы!

Адилжан

Стихов не знаю но Андроповку помню, у нас его называли Абдроп ака.

Мэвис Каллен

Ещё не читала,если будет проходить по школьной программе почитаю

Леонид Мусин

Нет . жалко не пожил, а то бы навел изжоги ,так бы не жили -судьба!!!!

Светлана Белоусова

даже не знала , что он писал стихи. Очень интересно. Найду, прочту.

Алексей Агафонов

Да и очень много У него все стихи в основном на политический лад.

Denis Ah

Андропов единственный грамотный и хороший руководитель в СССР

Kvazimodo **

и как-то в голову не приходило,что у Андропова был такой талант.

Евгений Рахимов

Я даже.и ге знал что он писал ,видимо удел великих не долгий век

Из
Издалека

Я тоже часто об этом думаю...

Евгений Рахимов

А хорошее время было ,весь мир уважалРоссию ,да и вообще стабильность была и порядок...

Из
Издалека

История не имеет сослагательного наклонения. Все есть так, как есть.

Евгений Рахимов

Да уж тем более от нас вообще ни чего не зависит,...

Из
Издалека

Так что, радуемся жизни здесь и сейчас!)))))))

Евгений Рахимов

Ну естественно ,это того стоит ,смотришь во круг ,как прекрасенэтот

Вера Соломенникова

не приходилось,но заинтриговалась,где они есть?Что за издание?

Eugen Schitz

Нет. Но сам стих пародоксален и замыкается смысл на самом себе.

Leo Hardin

Это заработок не для всех - только для тебя
http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Жанна

Даже не подозревала, что он их писал )). И по видимому неплохие )

1S
185 Super Joke

Нет, но жил во времена его "правления". К счастью - НЕ (!) долгого.

Ki
Kirpin53

К сожалению нет.Слышал ,что он писал, но читать не приходилось

Ирина Чарикова

Когда он был жив, их публиковали. Мудрый был человек в стихах.

Лена

Читала очень давно, еще в 90-е. Был очень образованные человек.

☀️ Ольга☀️

Стихи не читала а как личность я его уважаю хороший был мужик

Юрий Суровегин

..они тебе напишут,а сами рвутся в эту власть...тот же Андропов