Марина Фильстер

Нашла у себя в постели под подушкой булавку , обычная булавку только вся ровная. Кто знает для чего делают такие вещи, и что делать мне ?

Ответы · страница 2
Геннадий Федорченко

Сломайте или положите в огонь, прочитайте "Отче наш"

Геннадий Федорченко

Молодец, не парься. Пусть теперь парятся те, кто к этому не дай Бог причастен.

Геннадий Федорченко

Улыбайтесь им при встрече. Их жаба задавит и злость. Каждый из нас получает в жизни то, чего заслуживает.

Марина Фильстер

Так и делаю спасибо огромное за поддержку

Flash Back

я слышала так наговаривают ... порчу могут навести )

Петр Хребтов

лучше поройся по карманам, может заначку найдешь

Марина Фильстер

А зачем мне рыться, у меня с финансами все замечательно

Илья Кирсанов

Сломай пополам обязательно. И выброси подальше

Serega Staroverov

прицепи её на кофточку и жди перемен-наверно

Елена Соколова

Выбросить и не заморачиваться на пустяках...

Александра

а кто делает-то? у тебя много народа бывает?

Ол
Олегин

может быть наговор, сходи к колдунье, она обьяснит что делать

Милота))

да выкини, если не нужна

Гр
Грета

какие вещи?

Здравый Знакомый

а с чего решила, что подложили?

Марина Фильстер

Ну новерника мне лучше знать что у меня лежит под подушкой, а что нет

Здравый Знакомый

во первых руками брать не надо...облить струей воды и выкини подальше..и пожелай тому, кто положил того же, что желалось..и главное не бойся)))

Табуретыч

выбрось её.

Валерий

Не берите в голову))))))))))

ch
chernova_nk

вот ведь людям спокойно не живется, лишь бы людям сделать гадость. Выбросьте эту булавку и радуйтесь жизни.