Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия образца 70х годов за 2-3 года с нуля?

Ответы · страница 13
Натали Бирюкова

Пробуй

ну да, руки уже толще шеи... наверное надо шею тоже качать 🙂

Натали Бирюкова

Всенепременно, чтобы была толстая как у быка хвост

Hercules K

Mike privet

Hercules K

vezet ...u nas uzhe mnogo neskolko inches

у нас пошел, но пока на дорогах таит

Hercules K

podozhdi skoro kak poydet ...u nas uzhe inches 5-6

Hercules K

da ....mne etot sneg uzhe nadoel

Hercules K

chtoto ne konchaetsa idet so vsey sili

Ксения

1% из 100

Рустам Сабиров

Можно

Рустам Сабиров

)))))...главное правильно выполнять упражнение...если Вы его правильно выполняете без рывков то мышцу можно закачать и маленьким весом....не забывайте о правильном дыхании.....так же хочу порекомендовать не зацикливаться на одних и тех же упражнениях....меняйте их....и результат будет заметен сразу....обязательны белковые коктейли после тренировки в первый час как закончите заниматься....мелкими глотками....

Насчет менять. Если всю неделю делать разные упражнения, а на сделуюшей неделе повторить, но возможно с бОльшими весами - это достаточно разнообразно?

Кстати, читал что Шварценеггер на грудь делал жим аж 3 раза в неделю.

Рустам Сабиров

Да это так....у него тренировки были 2 раза в день....поэтому он и был МИСТЕР ВСЕГО!))))))))

Так же читал, что для людей у кого есть работа, довольно трудно следовать его режиму. С этим конечно приходится мириться.

Sucre Sucre

можно

Sucre Sucre

если захотеть, то все можно, все зависит от нас 🙂

Ла
Ласточка

можно

Ура! Всегда буду помнить свои позитивные наставления!

Ла
Ласточка

можно

Жо
Жолдасхан

можно) только яйч.ки уменьшатся как у качков 70х от приема тестостерона))

Ольга Семёнова

Нет!!

Ольга Семёнова

СПЛОШНЫЕ ТРЕНИРОВКИ И ДИЕТЫ.....духа не хватит!!

Alina Klimova

Нет

За волейбол не дают Мисс Олимпия.

Alina Klimova

У нас тут дают но называется по другому

А меня интересует Мистер Олимпия. Этот термин устоявшийся и все знают что он под собой подразумевает.

Alina Klimova

Ясно,но в этом я не смогу вам помочь

Alina Klimova

Ок все проехали да свиданья

*#надежда#* Надежда

Нет

*#надежда#* Надежда

Как можно за год им стать, с нуля тем более?? ?

Можно усиленно тренироваться

*#надежда#* Надежда

Все равно. Если только анаболики. Стал мистером Олимпия за год и развалился.

*#надежда#* Надежда

А так хочется мистером Олимпия стать????

Ну а что. По моему это лучше и реальнее чем стать известным боксером, фктболистом или бегуном.

*#надежда#* Надежда

Лучше бегуном, чем здоровье угробить анаболиками

*#надежда#* Надежда

А так за год ничего не накачаешь

Антонинка

нет

Антонинка

это противоестественно. На протеинах и стероидах жить?

а что такое протеины и стероиды?

Антонинка

различные биодобавки для быстрого увеличения мышечной массы

протеины содержатся в еде. что в них плохого?

Антонинка

Злоупотребление ими))) все должно быть в меру, а так сердечку тяжело. у нас одного так увезли на скорой в морг

Антонинка

просто качался на турниках, а ел специализированную еду

Ли Ц

Нет

Ли Ц

Не успеет мышечная масса нарасти даже с допингами, наверное)

Хочу добавить, суставы не успевают окрепнуть.

Ли Ц

Ну вот, сами всё знаете, зачем спрашиваете?)))

Может кто-то знает как обойти данное препятствие

Ли Ц

Вряд ли, проще от затеи стать Мистером Олимпия отказаться)))

Ли Ц

Не отказываться, а отодвинуть цель во времени)

Ирэн Я

Нет

Ирэн Я

Слишком малый срок для спорта

Ну хорошо мне стало спокойнее

Ирэн Я

Значит мы одинаково мыслим

Ирэн Я

Надо свои мысли говорить,а не соглашаться

Профессиональному еще виднее, но таких наверное тут нет

Наталия Фоменкова

нет

Наталия Фоменкова

А вы уже начали эту безумную гонку??

Нет еще, хотя смотря понимать под началом

Наталия Фоменкова

ЧЕ свою голову к плакату приставил???? 😄

Наталия Фоменкова

а с чего начал то? Так и не поняла

Наталия Фоменкова

Ну тогда все у тебя получится.Удачи.

Эльмира Фассахова

нет

Эльмира Фассахова

мало времени

Эльмира Фассахова

:Dя не тренер.... 🙂

Эльмира Фассахова

так думаю

Мандарин

нет

Мандарин

при современной фармацевтике и всеми ноа хау в спорт зале набрать необходимую мышечную массу и остаться здоровым не получиться . организм не справиться . Нужно немного больше времени

Мандарин

2 - 3 года, все зависит от особенностей организма , это очень индивидуально

Мандарин

но это уже не хобби , это работа.

Мандарин

найти тренера грамотного и работать , работать ))) идти к своей цели ))

Лана

Нет

Лана

Смотря что считать во- первых Олимпия, во-вторых - мистером..

Лана

Нууу.я тут точно не советник:) ...А вы стали ?!:)?

Я задал вопрос можно ли стать Мистером Олимпия за год. Неужели вопрос требует дополнительной расшифровки...

Гузель Казакбаева

нет

Гузель Казакбаева

так как нужна всё таки хоть какая то подготовка

а подготовка не является частью на пути к достижению цели?

Татьяна Черникова

нет

Татьяна Черникова

чиновники тусоваться долго будут!

Татьяна Черникова

у нас пока до всего дойдут головой, человек может скончаться, а ему пришлют телеграмму, что он стал человеком

Ма
Мария

нет

Atanashi Yuzuru

Просто потому что не реально

Atanashi Yuzuru

5 лет