Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия образца 70х годов за 2-3 года с нуля?

Ответы · страница 3
Ирина )

только дитей сначало сделай,А то гинитические мутации это страшное дело

отчего мутации? от поднимаемого веса ДНК деформируется?

Ирина )

У мне я есть знакомый который пил всякие добавки, и у него родилась дочка без кисти. Кого винить не понятно. а ребенок не полноценный

Ирина )

Я не интерисовался, но дочу жалко

Конечно жалко. Но если причинно-следственная связь другая, то культуризм винить приходиься едва ли.

Татьяна Очкина

у меня сын за 2.5 года выполнил мастера спорта по боксу. Т.ч. думаю можно

Ухожёр

Со времён Шварца за этим конкурсом никто не следит. Так что шанс есть

Jelena Kjarna

Можно, если заниматься всё время плюс есть эту культуристкую дрянь.

Igor Paroff

думаю что да. нужно каждый день делать для этого все что возможно.

Эl
Эстоночка loba

ты как Лондонские часы появляешься. Всегда в одно и то же время

Мишутка Северный))))))))

Биг Бэм что-ли????? O_o

Ѻлегъ

т.е. раскачаться до безобразия? на стероидах можно и быстрее...

До безобразия - это то, что сейчас происходит.

Ѻлегъ

ну, если сравнивать с Ларри Скотом... да

Алексей! Арсентьев

не до Том Платц не докачаться...хотя до Фрэнк Зейн 70-х вполне....

Спасибо, что напомними про Фрэнка Зейна, мне вчера тренер про него говорил.

Алексей! Арсентьев

Арни про него пишет. Зейн побеждал искусством позирования, которое отрабатывал у зеркала часами)

Дарина Юхнович

Если очень захотеть, можно в космос полететь ). Почему бы и нет

Галина Макаревич

для вас наверное это реальнее чем для других! 😉 судя по фото!

А*
Анастасия ***

да . Мистером Олимпия Мо можно стать и в более короткий срок

Наталя Наталя

с нуля нет, с пары десятков тясяч доллпров можно попытаться

Денис Taktik

Да , если химию жрать будете то за три четыре месяца станете

Евгений Колесников

3 в неделю по полтора часа + питание, а там как конституция...

Натали Голубева

Если очень захотеть, можно в космос полететь! Мой ответ -да

Olga Sarewa

Если очень захотеть - можно в космос полететь...можно все! )

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Юлёнка)))))

будьте так любезны, удаляйте ваши надоевшие вопросы......

Алексей Ерёмин(Бердск)

Безвылазно работать с железом.

Di Nekerova

т.е ?: родился и в год пригодился? только среди годовалых

Гульнар Сеитова

До Олимпии нужно с нуля стать мистером у себя на родине