Viktoriya

Рaньшe у мужчин был дeвиз: ''Пришeл, увидeл, побeдил!''
А сейчас что?
''Попытaлся, испугaлся, убeжaл''?

Ответы
Андраник Атоян

Вообще то, девиз 'Пришeл, увидeл, побeдил!'' был у Юлия Цезаря, которого нельзя считать мужиком из за нетрадиционной ориентации. А мужикам девизы не нужны.

Viktoriya

Ну, он ещё и военачальником был и сказал это о других завоеваниях, кем бы он ни был. А, немужики не воюют.

Андраник Атоян

Немужики и воюют.Основой слова "война" является "вой".Мужики сражаются без воя и нитья. И самое главное - без тщеславных самовосхвалений!

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Viktoriya

Ну, "Попытaлся, испугaлся, убeжaл", - это уж точно не про женщин.

2S
200 Super Joke

У РАЗНЫХ (!) женщин - РАЗНОЕ (!) окружение, по которому они и делают широчайшие обобщения на ВСЕХ (!) мужчин...

Viktoriya

Это ведь было не утверждение а вопрос, что ж так нервничать. Мужчины тоже разные бывают, с этим никто не спорит. Зачем же всё принимать на свой счёт.

Maho.1988 @mail.ru

Нее точнее всего я думаю что посмотрел пообщался и решил что она не достойна

Viktoriya

Уууу, какой рассудительный)))

Ашот

I sichas tot je deviz u mujchin,eto u KONCHITAPADOBNIX sadzaniex deviz popitalsya ispugalsya ubejal 😃

Сергей Андреев

Множить победы запретило общество)

Анатолий Шафоренко

Это девиз Гая Юлия Цезаря

Viktoriya

А Цезари, похоже, перевелись.)