Сергей Логинов

Есть версия, что два Александра....Пушкин и Дюма.....одно и тоже лицо....как вы думаете возможно ли это ???

Ответы · страница 10
Ната Nata

Это всего лишь версия,где доказательства.дотеласкапию проводили????

Ната Nata

Проехали.следующая станция 5 декабря

Sergey Kungurov

Нет это не верно, думаю были какие-то совпадения жизненных моментов

Юрий Трунов

Возможно, в психиатрии рассматриваются случаи раздвоения личности

D S

Многократно повторенный звездёжъ. Не путайте весткост с исткостом.

Паха Кислицын

если только Пушкин исценировал свою смерть и уехал тайно за кордон

Паха Кислицын

Дюма и Пушкин практически ровесники.

Vladimir D

Больше похоже на очередную сенсацию, отвлекающую от происходящего

Vladimir D

Думаю, это уже целая отдельная тема)

Валентина Воробинская

А ещё бают, что "есть земля, где все люди с пёсьими головами ходють.."

Lev Bourkach

это так же точно, как ВЛАДИМИР ЛЕНИН И ВЛАДИМИР ПУТИН -- ОДНО ЛИЦО.....

Денис Мишин

биться в догадках можно вечно ,но вот когда будет машина времени!....

Татьяна

:?а что года жизни совпадают? а стилистика?у каждого она уникальна...

Нескучная Я

а вы сами читали?судя по ответам,люди даже не представляют,кто,это!

Нескучная Я

радует,судя по ответам в инете,что они вообще читают?

No
Nora

манера написания у них разная, хотя читается легко у обоих авторов

Сергей Cерухин

Эта версия из дурдома ? есть версия.... есть мнение...кто вам сказал ?

Сергей Логинов

Нет , это версия из инета...а что ???

Сергей Cерухин

инет- помойка , нельзя брать на веру всё , что тут излагается

Сергей Логинов

Я не говорил, что верю...или у Вас плохо с восприятием слов ???

Андрей Науменко

Так оно и было... Но в какой-то более идиотской, чем наша, Вселенной.

Влад Чепкасов

один - поэт, другой - про заек... про каких, таких, блин, заек? (смеюсь)

Арина ***

а может еще и Александр Невский?? а почему нет...тоже же Александр??

Людмила Бычковская

в их творчестве было что-то схожее...но врядли это одно и тоже лицо

Anna Lebedeva

Вот уж чушь!...Абсолютно разные люди...и стиль письма тоже,разный...

Anna Lebedeva

Да....и уверенность исходит из своих источников.

Елена Ивановна Чирик

в этой версии нет здравого смысла. так можно оспаривать все и вся

Сергей Логинов

Версия не оспаривает...предполагает...ясно...спасибо

Алексей Гусев

Есть версия, что Сергей Логинов и Сергей Лукьяненко одно лицо... 🙂

Алексей Гусев

Без комментариев... Какой вопрос - такой ответ...