Сергей Логинов

Есть версия, что два Александра....Пушкин и Дюма.....одно и тоже лицо....как вы думаете возможно ли это ???

Ответы · страница 5
Оля Филатова

Бред... Даже ничего общего не может быть... Совершенно разные люди. Боже! Что только не придумают..

Оля Филатова

Ну а Вы сами то в это верите?

Сергей Логинов

Не знаю...но есть там рациональное зерно, это моё мнение..

Оля Филатова

Вы много читали Дюма? И Пушкина? Я, в силу своей профессии, достаточно,чтобы отличить стиль написания произведений Дюма от стиля написания произведений Пушкиным. Грустно всё это.. И яйца выеденного не стоит,чтобы флудить на эту тему..

Сергей Логинов

Не грустите....это не тот повод...

Оля Филатова

Да я и не грущу.. Есть более серьёзные проблемы для грусти.

Роман, Пермь!

Возможно, но это не так! Слишком разные жизненные позиции которые в одном человеке не уживутся!

Сергей Логинов

Ну как же...а единство противоположностей ??

Роман, Пермь!

Инь-янь? Нет, здесь не противоположность! Как скажем чёрное и белое, здесь скорее белое и коричнивое, нет противоположности! Надеюсь что про противо плотность я правильно вас понял!:-)

Роман, Пермь!

Инь-янь? Нет, здесь не противоположность! Как скажем чёрное и белое, здесь скорее белое и коричнивое, нет противоположности! Надеюсь что про противоположность я правильно вас понял!:-)

Роман, Пермь!

Незачто, все мы здесь чтоб время убить:-)

Сергей Логинов

Ну да смелости то не хватает с толком им распорядиться...

Роман, Пермь!

Не, мне просто перед работой делать нече, ТВ надоело! В нете редко, вот думаю дай зайду 🙂

Сергей Логинов

Ясно...удачного рабочего дня...

Виталий Сидоров

Не отрицаю, а еще папа римский, робин гуд и боря моисервис - супермен, за одно и о душе подумать...

Валентин Сафрончук

Не берусь судить,потому что не помню даты рождения этих писателей.Думаю,что это только версия

Лада Кривчина

не знаю,но по стилю все таки,мне кажется разные люди(не помню,но по моему и жили в разные годы)

Сергей Логинов

Я не спец....далеко не спец...и поэтому верю компу, а он говорит о большом проценте схожести...

Лада Кривчина

ну Вы меня чуть разочаровали...в компе чужие работы,и не всегда компетентные...а вы читали Роберта Ван Гулика? если любите детективы почитайте

Сергей Логинов

Я говорил о программе по установлению авторства...

Лада Кривчина

я старый скептик доверяющий людям...больше машин...

Сергей Логинов

Так и я, слушал и решил, что возможно...а не верить программе....нууууу да....весь мир не в ногу...

Дмитрий Тишкун

Это два совершенно разных человека, жили в разных странах и занимались разным творчеством! 😄

Сергей Логинов

Даааа ???? О как ...ну лан....спасибо...

Александра Сергиенко

не задумывалась вообще над этим вопросом для меня он совершенно не имеет никакого значения!!

~Потворна Зла Руда Відьма~

Якщо це питання не вирішиться, то настане кінець світу? - Мені байдуже чи однакові ці обличчя

Sasha Karasyov

а как же все великие люди страдали на голову мож и у пушкина-дюмы раздвоение личности было)))

Юлия Владимировна

Если придерживаться такой версии, то скорее всего это одно лицо только вид с переди и с зади

Armine Mkrtumyan-Sahakyan

Ну если "Комнс Монте Кристо" это "ГРАФ НУЛИН"
(Пора, пора! рога трубят...) то значет возможно... 😄

Галина Кирсанова

О, сейчас столько версий... Не удивляйтесь, если появится версия, что мы с вами родственники.

Галина Кирсанова

Ну так приезжайте в гости.

Сергей Логинов

За Вас....я из тех про кого говорят ..."в семье не без урода"....

Галина Кирсанова

Не надо за меня бояться... Приятно было с Вами пошутить. Доброго дня.

Александр Костыренко

Нет. Жанры творчества разные. И вообще Александр гений в литературе, а Дюма просто писатель

Сергей Логинов

Да ну...глупый ???? Объяснитесь....сударь !!!!

Svitlana Karanda

думаю да,говорят в конце жизни Пушкин писал роман,по сюжету очень напоминающий романы Дюма

Александр Чёрный

Похожие люди могут встретиться всюду,и в любом можно увидеть что то похожее,но чтоб прям лд

Арина Михалева

Ну...если рассуждать логически, то может.
Ну а если думать мозгами идиота, то конечно же НЕТ!?

Джахпар Капиев

Эт точно. А Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.

Джахпар Капиев

Глядя на вас и я подтянусь.

Сергей Логинов

Уверен, что нет....но удачи...

Денис Владимирович

не думаю что Пушкин хорошо разбирался во французских провинциях когда писал 3 мушкетера....

Алексей Бурлаков

В разные годы родились,разными национальностями, да мы сейчас то не знаем кто перед нами....

Женя Кизимов

то что у них было лицо это точно, а вот сколько их было:одно,два или три,к сожалению-загадка!