Сергей Логинов

Есть версия, что два Александра....Пушкин и Дюма.....одно и тоже лицо....как вы думаете возможно ли это ???

Ответы · страница 8
Галина Гоменко

Два знаменитейших человека своей эпохи ! Поэт и писатель мировой известности !

Диана Ковальова

возможно все ведь минимум у человека должно быть 7 двойников и они сущиствуют

Елена Румянцева

Ну нет! Пушкин это наше все! А Дюма останется французом, хоть и бывал в России!

Alexander Liberman

Есть версия, что два Александра... Македонский и Невский... одно и то же лицо.)))

Сергей Логинов

Где об этом можно почитать или послушать ???

Alexander Liberman

В выпуске новостей закрытого отделения подводной психиатрической больницы))) Извините.

Сергей Логинов

Да ничего....наверное это юмор у Вас такой....бывает и хуже...

Azamat Mamatahunov

да сел на ступу и летал туда сюда нелегалом вот и приходилось менять фамилию

Маргарита Шульженко

если верить в перевоплощение, все возможно. Смотрела по РЭН-тв эту передачу

Маргарита Шульженко

там был интересный факт. Исчезновение Пушкина и появление Дюма во Франции

Вадим Огурцов

Я думаю что разные так как люди жили в разных Странах и прожили по разному!!!

Тамара Иванова

Русский и француз - если между ними есть что то общее,то это их гениальность

Iv
Iv-Galechin

Если хооорошенько выпить конечно, то можно их спутать! А так....полный бред.

Сергей Логинов

Полный ???? И почему же ???

Iv
Iv-Galechin

внешность,стиль написания книг, место жительства, круг общения и т.п и т.д.

Сергей Логинов

А что с внешностью ??? Вы знаете стиль Дюма ???

Iv
Iv-Galechin

а что они братья близнецы? Я не литератор конечно, но читал и Пушкина и Дюма, по мне так разница очевидна. А если искать везде сенсацию, то получится что Путин и Обама один человек 🙂

Сергей Логинов

Вы читали Дюма ??? Я завидую Вам....

Надежда Степанова

Точно! Ну наконец-то всё встало на свои места! А я всё терялась в догадках...

Акакий Акакиевич

а карл маркс и фридрих энгельс - это не четыре разных человека, а муж и жена

Всезнайка

Возможно,если он жил на 2 семьи. Разница в годах Дюма (отца ) всего на з года.

Александр Виноградский

И как я не догадался?! Сейчас меня бы называли сумасшедшим и опровергали...

Александр Виноградский

так слава и гонорары! Вроде как тот физик, что полез в историки, или тот физик, который заделался политиком

Сергей Логинов

Понятно....не надо так убиваться ...есть ещё много чего интересного....вот теория относительности например...

Александр Виноградский

ШО, опять?(с) Новый физик на мою голову!!!

Сергей Логинов

Да что с головой то ??? Мне становится тревожно....

Александр Виноградский

глюки-глюки-глюки... раз 5 уже отвечал...

Сергей Логинов

наверное не убедительно отвечал...попробуй исчо..

Александр Виноградский

скорее кому-то в сети не нраву ответы мои

Алексей Корнийчук

Если верить в приключения-возможно!Уж через чур у них много совпадений!)))

Валентин Круглый

кто во что горазд.а слышал я,что Сергей Логинов и Есенин-одно и то же лицо.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Конечно! Это просто два псевдонима одного еврея по фамилии Македонский...

Roza Barskaya

версия не есть факт,а факты,упрямая вещь,утверждают совершенно другое....

Roza Barskaya

это не ко мне....читайте книжки....там все написано!!!! тем более,что господин Дюма-не арап....

Сергей Логинов

Вот как!!!!.....вот оно что !!!! Не арап значит.....Понял...спасибо.

Сергей Семенов

История много раз переписывалась и где правда а где лож уже не разобрать

Людмила Петрищева

Нет,это совершенно невозможно.Разный подчерк.Наш Пушкин белее гениален

Сергей Логинов

Вы графолог или специалист по стилю???

Людмила Петрищева

Я просто очень Пушкина люблю

Анна Касьяненко

Пушкин и Дюма почти ровесники: первый родился в 1799 году, второй – в 1802-м.

Анна Касьяненко

Если взглянуть на портреты этих двух литературных гениев, сразу бросается в глаза их удивительное сходство: смуглая кожа, цвет глаз, форма лба, бровей, носа, темные кудрявые волосы. А в молодости Дюма и вовсе – вылитый Пушкин.