Елена Немо

существует стереотип про принца на белом коне... а если принц будет старый, косой, хромой алкоголик и конь коричневый??

Ответы · страница 13
Alexandr Kramarenko

значит прошло несколько десятилетий,и ты,в конце-концов,дождалась

Ал
Алла....

то это уже точно будет не принц... пусть даже и с коричневым конем...

Relfang Relfang

Сгодится, при условии что конь запряжен в инкассаторскую телегу.:)

Оксана Ефимова

ну если он тебе понравиться то будем считать что конь все же белый

Александр -Повар

Пасади на косова коня этого каричневого алкаголика и жди другова.

Людмила Донских

Кого ищут, того и найдут, по поговорке: Кто ищет, тот всегда найдет

Русакова Татьяна

почаще в зеркало самим смотреться, а потом претензии предъявлять

Анатолий Филатов

Но ведь это всё из старины.И в сказке можно себе позволить лучшее.

Анатолий Филатов

Людмила Гончарук

Мне это уже не грозит, у меня свой принц есть и мы с ним живем 26 лет

Наталья Маркова

Старый конь борозды не испортит... 😄 (не сочтите за вульгарность!).

Светлана Вахтель

старый, косой, хромой алкоголик-это данность, а принц это мечта))))

Ольга Одарченко

Каким принца мы себе рисуем в воображении - такой он и появляется

Александр Калинин

тоже нормально....этож такая мечта....надо быть ко всему готовой....

Валентина Ерефеева

Это на любителя некогда кто то спел Я его лепила из того что было

Елена Корсикова

Некоторые бросаются на все, что ползет. И такой найдет себе пару.

Марго

девушка, принц же не единственный на свете - будем ждать получше)

Виктор Федорин

Кому что нравится, сказал абиссинский негус, обнимая обезьяну....

Иван Иваныч

баба яга тоже раньше была принцессой... пока не стала пить ягуар..

Vlad Sluginov

то зачем он нужен молодым красивым девушкам,только пожилым если