Елена Немо

существует стереотип про принца на белом коне... а если принц будет старый, косой, хромой алкоголик и конь коричневый??

Ответы · страница 2
Ma
Masterst

Лично я не ударил бы лицом в грязь перед прекрасной принцессой, даже если был бы косым и хромым алкоголиком. Ради любимой девушки я отказался бы от всех вредных привычек 🙂

Евгений Косьяненко

Елена, а если вы будете старая, косая, хромая алкоголичка без коня. А вообще на такие глупые вопросы давно дали ответ: Если у бабушки будет пипендрик, то она будет дедушкой.

Алёна Вальтер

Белых коней, как порода, не бывает, эти лошади уже седые, значит и принц уж на нем не первой свежести! Может простого обычного парня лучше, пусть даже на велосипеде?

Влад Коровин

дальше по стереотипу: принца бросить в котел с молодящим молоком и закодировать у Гайдара, а коня перекрасить. Желаю успеха в этом трудном, но благородном деле!

Алексей Самойленко

...одна девушка всю жизнь ждала своего принца пока не состарилась,и...наконец встретила его,но Вот не задача,он оказывается искал принцессу, и это была не она ...(((

Ekaterina Filina

Это и называется стериотипом мышления-если принц-то красавец, принцесса-мечта любого мужчины. А школьный товарищ-парень,хотя к девочке это тоже относиться)))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Галина Лиличенко

вообще,подразумевается,молодой и богатый,и вовсе не на коричневом,а на белом коне!но а если так и будет,то уже он и не принц,потому,что пропьёт своего коня!

Макс Смирнов

Если говорить серьёзно то белый конь приходит сам когда обожрёшься пойла и начинаешь быковать не понять на что вот и белый конь ну а кто на нём типо принц

Татьяна Пружанская

НУ если с этим принцем прошли огонь и воду,прожили жинь,родили и подняли детей-то он для Вас всегда молодой икрасивый и на Коне (алкоголик исключается)

Абу Бакр Муслим

не ищите принца на коне вы ищите тех кто подарит вам больше чем этот конь на принце , есть такие ребята которых надо любить просто за то что они есть

Абу Бакр Муслим

интересно узнать вас по ближе познакомится с тобой

Елена Немо

так что, нужно через почту?? и зачем ближе знакомиться??

Абу Бакр Муслим

Елена мне пора правда время поджимает, вот почта мобильного агента izumrud179@mail . ru пиши очень буду рад тебя видеть.

Абу Бакр Муслим

тебя я так и не дождался в агенте

Елена Немо

я не общаюсь через агента с незнакомыми... только через почту или на таких сайтах как этот...

Светлана Андреева

У меня уже есть принц(: а так...Коричневые кони бывают породистыми,а если и не породистый, то с хорошими качествами...И нафиг тогда такой принц нужен?

Надежда Истомина

Таких принцев не бывает. Бывают только красивые принцы.Тогда Всадник без головы. Тоже хорошо.Ну королева Елизавета четвертого принца переживает.

Людмила Киевская

тогда пригреть обмыть накормить рюмка водки на столе-коня перекрасить-тоже накормить спатки положить и смотри - уже жизнь налаживаться стала

Princessa Miya

Принц будет достоин тебя. Он будет очень хорошим. Милым добрым заботливым! И лошадей у него будет много, и любить он будет тебя сильно сильно!

Нина Семидоцкая

так это же не принц, а дегенерат какой-то. Принц - это не тот, кто на белом коне сидит, а тот кто поддержит, согреет и защитит в любой момент...

Дом Скрипальщиковы

Не старый, а опытный! не косой, а инакосмотрящий, не хромой алкаш, а покачивающийся от тяжести золота олигарх на коричневом ламборджини 🙂

Алексей Трифонов

Бери то что есть , идеалов нет , мужики вымерают , а вы до сих по принцов ищите , по любишь он для тебя и принцем будет , да хоть самим конем...

Вера Беккер

Вопрос стоял про ПРЫНЦА. Нужен принц - получите, а там уж глаз вставите, костыль купите, коня - покрасите. А также закодируете от алкоголя.

Александр Семенов

такой может приехать за той которая верит в этот стереотип всю жизнь.и вот под конец ее существования он обязательно прискачет за ней:-)