Елена Немо

существует стереотип про принца на белом коне... а если принц будет старый, косой, хромой алкоголик и конь коричневый??

Ответы · страница 4
Марина ...

Да принцы все алкоголики, им работать ведь -не царское дело, а свободное время надо чем-то заполнять, вот и бухают..)

强力

ну и что? Принц - категория не возрастная, не физиологическая, не медицинская, не финансовая; скорее династическая.

Татьяна Балданова

старый, косой, хромой и конь не важно. важно отношение к тебе. Алкоголик нафик нужен - это уже не принц и не человек

Саша Руссев

главное чтобы пару миллиардов на счету было и вы не успеете моргнуть глазом как его охмурят молоденькие чики)

Валентина Новокшонова

Это не имеет никакого значения,если он будет богат или хорошо материально обеспечен-мнение многих красоток.

Бортинженер Летающей Тарелки

если к Вам такое прихромало - значит это Ваше. ) В конце концов не внешность главное ) а титул и перспектива ))))

Елена Немо

то есть, я так понимаю, опыт есть в таких делах?? и как, давно вместе??

Бортинженер Летающей Тарелки

))) я и был тот прынц на коричневом коне )))

Елена Немо

а кто из вас был в пальто??

Бортинженер Летающей Тарелки

Жена копетана, ты нэ перепутай - аз есьм прынц )

Елена Немо

любовник Дарта Вейдера, я ничего никогда не путаю....

Бортинженер Летающей Тарелки

вот моей натуральности попрошу не касаца )

Бортинженер Летающей Тарелки

неа. мне женщины нравятся )

Владимир Носов

Но ведь это вы хотите стать принцессой! Так что думайте: "нужен вам такой принц или простой работяга сойдет!"

Ильдус Гилязетдинов

ну с конем еще можно и потрудится покрасить например , а вот что делать с таким принцем это уже вам решать)))

Марина, Аня,наташа,оля,

со смыслом?))) коричневыйто почему?- цвета шоколада или другого?)) шучу..хорошо с вами общаться..но дела ждут..

Елена Кочетова

Это не принц. Таких много,а принцев мало. Принц должен быть идеалом,а такой идеал наврядли кто–то захочет.

Елена Немо

ахахах!! логика логична.............

Галина Тимофеева

принц на белом коне - устаревший и глупый штамп, забудьте! Ищите мужчину - великодушного, умного, сильного

Елена Немо

ахаххахах!! а зачем мне искать???

Афоня Quattroruote

Судя по моей бывшей, главное что бы был при бабках... Теперь я думаю, точно ли была любовь или так... просто?!

Юрий Баранчиков

Да "вашей сестре"что ни поп -то батька!Лишь бы принц, а там хоть какой, хоть на пони - лишь бы был заморский!

Рэзел Дэзел

Ага все дамы ждут принца на белом коне или на худой конец на белом мерине, только не все из них принцэссы

Нина Новосад(Фокина)

принцы сейчас старые на конях металических и у молодых девушек нарасхват. потому что живут одним днем!

неее, не пойдет.....договаривались, что принц на белом коне, а принц - это до вступления на престол..... ))))))

Евгений

Так это ж находка! Он же долго не протянет! Тогда и выберете себе, вы ж будете вдовствующей принцессой.

Ирина Попова

Да,без разнийцы,на самом деле,какой конь,пусть хоть красный,лишь бы принц оказался хорошим человеком!

Юрий Чельтер

так случается ,когда конь с принцем выныривает из виртуальной реальности в нашу...действительность(((

Эльмира Ягудина

ахахах ну тогда и принцесса наверное у него будет явно не молодая , в очках -10, на инвалидной коляске))