Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает:
-У тебя такой был или ты его как-то увеличил?
-Увеличил.
-А как?
-Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же.
Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит:
-Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать?
-Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю....

Ответы
Екатерина _

Мужик получил СМС—ку от жены:
— По радио сообщили: нашли труп мужчины без мозгов и с маленьким членом. . . . Перезвони, я волнуюсь!

Наталия Заболотнева

мораль-вечно руки лезут куда не следует!))

Александр Макаров

не ищите приключений на свою задницу

Наталья Самойлович

Жадность фраера сгубила 😄

Елена Ширинкина

Ну и к чему такие жертвы?