Лю
Людмила

Иллюзия- пища любви?

Ответы
Та
Татьяна

Я предпочитаю иллюзию, запрятав печаль реальности в глубине сердца.

Лю
Людмила

Красиво

Та
Татьяна

А любовь ведь всегда прекрасна, даже безответная. Потому как и печаль бывает светлой! Вы со мной не согласны?

Лю
Людмила

Любовь бывает боль и страх

Та
Татьяна

Боль, я понимаю, а страх почему? Страх потери?

Лю
Людмила

Таня я на первую любовь получила похоронку из афгана. Потом участие самой . Потом много всякого жизненного дерьма. Для меня любовь - это страх и боль. Потому сейчас боюсь отношений, хочу и боюсь подпускать мужчин.

Та
Татьяна

Да уж!!! Такого и врагу не пожелаешь. Да, Людмила, вы правы! Есть такое чувство.

Лю
Людмила

Да , жизнь штука сложная.

Александр Боровков

Аннака... А-а... нинаабарот?!

Лю
Людмила

Парашют. Горы.

Лю
Людмила

Чего это?

Александр Боровков

Ну как? Время - неумолимо...

Лю
Людмила

да пофиг

Лю
Людмила

точно

Ал
Алекс

Нет , пища другое .

Ал
Алекс

Симпатия .

Лю
Людмила

Типа

Ал
Алекс

Типа влечения .

Лю
Людмила

Наверно

Ал
Алекс

Ну говорю же .....