Край Рая

Гарант, предоставив власти "зелёную дорогу" в грабительской пенсионной "реформе", подписав остальные такие-же законы, открыл портал одиозной фантазии функционирующему чиновничеству во властных структурах (в основном ЕР) в диапазоне от либерально-компрадорских до откровенно фашистских. Факт симптоматичный. И в нормальной стране был бы поводом для множества вопросов по внутреннему положению и вектору деградации этого государства?

Ответы
Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Vlad

ЕР расставила приоритеты - вместо пенсионеров для обсуждения пенсионной реформы в Думу приглашают рэперов для выяснения причин отмены их концертов.. молодым везде у нас дорога...старикам везде у нас пролет..👌

Vlad

это просто замкнутый круг.. они так и будут дальше сами себе бюллетени вбрасывать и 76 % рисовать..

Край Рая

А вы как хотели? Сами они оттуда никогда не уйдут. Пока их не вынесут оттуда под конвоем. А до этого ох как далеко. 30 лет уже сидят. Мало? потом ещё 30, и так дальше.

Vlad

или на вилах... или вперед ногами...третьего не дано..👌

Край Рая

именно

Vlad

печально это все..

Валерий Мартынюк

Ваш вопрос слишком непростой для быдла, которым является большинство из нас. Этому быдлу даже лень прочитать свои права в конституции. И если бы мы требовали исполнения своих прав, жизнь была бы другая.

Танец Любви

Не такое уж мы быдло. Это Греф с Чубайсом нас держит за было. Вот в том и трагедия, что мы не хотим и не умеем отстаивать и бороться за сои права. революция нас ничему не научила.

Валерий Мартынюк

Это инерция рабской психологии.

Владимир Тунгусов

Многие с такими взглядами уже сменили государство проживания, сначала лишились своих богатств, свободы, а потом и жизни. Ступайте по этому вектору.

Танец Любви

Я не из многих

Владимир Тунгусов

Но с ними у вас совпадают взгляды.

Юрий Бондарев

Народ опустили до уровня скота и придумывают ему условия содержания.Народ должен ответить зеркально.Учитесь у французов.

Край Рая

Где уж нам

Снегурочка

Вы очень умны и осведомлены. Вы хотите на Спрашке, на этом внеполитическом, однозначно, сайте, найти единомышленников?

Край Рая

Вы недооцениваете контингент этой спрашки, сударыня.

Снегурочка

Возможно. Не берусь спорить с вами. Есть же прекрасные политические форумы...

Край Рая

А надо ли?) тут тоже хорошо.

Снегурочка

Я же вас ни в коем случае не выгоняю)))) здесь есть чудесные и здравомыслящие люди, прекрасные собеседники. Я вам желаю в Новом 2019 году больше единомышленников. Может быть вы станете очередным Президентом и мир изменится к лучшему? Как знать))))

Балбес

Оглянитесь на Вашу "идиллию" Европу... В какой из стран пенсионный возраст такой, как у нас в России????

Танец Любви

Да везде так почти 65 а то и 70

Балбес

Тогда к чему был вопрос? 😱 Понимаю... "НАС" ущимили... А никто не подумал, что все привилегии "стариков" Ж-55, М-60 остались... Где-то в других странах есть такое?

Танец Любви

НЕ знаю

Балбес

👌

Же
Жека

Привет, я не являюсь Гарантом, предоставляющим власть "зелёную дорогу" , у тебя фигура красивая?

Край Рая

Обычная

Же
Жека

Красивая?

Leonid Vetchinov

По мне так к Ельцину гораздо больше вопросов было, а до него- к Горбачеву.

Край Рая

Даже не знаю, что вам ответить. Как я могу знать о его достоинствах, лично не знаком. но по делам его, словам и действиям, мне он вовсе не нравится. Единственно одет опрятно, вежлив, тактичен, да и только. Согласны? Больше аргументов не вижу. Если судить по хаосу, беззаконию, мошенничеству и свободе, демократии или как её ещё. То вряд ли. К тому же он не имеет почти никаких полномочий, кроме главкома. У власти либералы. Этим сказано всё. Элита правит. Вы гляньте, какими упырями он себя окружил.

Leonid Vetchinov

Сравните с Ельциным, по сравнению с ним, окружение Путина, просто херувимы.

Край Рая

особенно Сечин, Чубайс, Набиуллина......и т.п. Нормальный правитель рядом с такими не окажется

Leonid Vetchinov

Ну Чубайс- это Ельцинский кадр, про Сечина мало что знаю, а Набиулина- вполне норм. А вот при Ельцине у меня был просто комплекс неполноценности от того, что русский, а теперь есть повод гордиться. что Путин- фигура мирового масштаба, особенно по сравнению с европрезиками.

Край Рая

Ну это не агрумент. И что же набиуллина с Грефом, это нормально?) Че мони занимаются вы знаете? Они вообще не подконтрольны, только МВФ и госдепу, вкладывают деньги в США. Это по вашему нормально? Пока этот губошлёп шлёпает губами по тв? ну удивили.

Виктория Черноскутова

Долго терпим, а потом очередная революция и опять пострадает народ!

Танец Любви

Ну может будет толк? не всё же изменники будут революции устраивать.

Виктория Черноскутова

Верится с трудом.

Слава Касьянов

Даже не вооруженным глазом видно, что государство то не настоящее.

Край Рая

А когда оно было настоящее? Во все времена это просто шайка момшенников, дорвавшаяся до власти. А власть многократно усиливает все низменные качества.

Алексей Пимяков

давно пишу что мы в колонии . никто не верит . скоро все почувствуем

Край Рая

Вопарос что почувтсвуем. Кольцо вокруг нас сжимается уже.

Алексей Пимяков

да большего не станет .

Слуга Государев

Россия никогда не была нормальной страной это даже на карте видно

Танец Любви

На карте всё нормально. В голове нет

Слуга Государев

вот именно что все связано таких стран больше нет

Игорь Безкоровайный

Это не государство , а отсебятина - такое поведение Гаранта

Край Рая

Точно. Только Авангард их успокоит.)

Игорь Безкоровайный

Сосредоточимся на себе

Ан
Андре

Ты точно правильно попала? мож на портал президента надо?

Михаил Хорохордин

Нормальные страны это какие? Перечислите, может перееду.

Край Рая

Их видимо ещё нет.

Анатолий Рябенко

Очевидная бестолковая брехня и не понимание сути жизни.

Край Рая

Не мудрствуйте

Олег Ефремов

Да фашистские наклонности в политике правящих очевидны

Юлия Алексеева

Не повезло стране с народом или народу со страной?

Край Рая

Это в Петеребурге то? Не сытая? Я вчера не знал где машину припарковать утром.

Юлия Алексеева

А огромная страна?

Край Рая

Очень. Не везде сладко живут, но народ привык терпеть. Трудовой народ живёт пока.

Юлия Алексеева

Очень что?

Край Рая

Страна

Эмма Коноплицкая

Ничего себе загнула....А то все про сиськи-письки....