Край Рая

Гарант, предоставив власти "зелёную дорогу" в грабительской пенсионной "реформе", подписав остальные такие-же законы, открыл портал одиозной фантазии функционирующему чиновничеству во властных структурах (в основном ЕР) в диапазоне от либерально-компрадорских до откровенно фашистских. Факт симптоматичный. И в нормальной стране был бы поводом для множества вопросов по внутреннему положению и вектору деградации этого государства?

Ответы · страница 2
Лиска

да..но теперь остались мечты о нормальном гос-ве

Край Рая

Я вот думаю, нормального не будет само собой, нужны реальные действия. А где их взять, несли народ ничего не соображает ине хочет ничего делать.

Лиска

народ смотрит на хохлов и понимает..что х ..на х.. менять..только время терять..

Александр Митич

как-то заумно....люди не поймут...и не потянутся...

Таисия Леонова

Идёт уничтожение России по другому не назовешь

Александр Озеров

а что за радость получить пенсию в 35, и пропить?

Край Рая

Они пенсию платить не торопятся. У меня в ноябре было 60 лет.

Александр Озеров

формальности какие то?

Край Рая

Не знаю. Видимо всё так и должно быть. заявление подано.

Александр Озеров

позвоните спросите, что скажут...

Край Рая

хорошо, в начале января после праздника сразу пойду

Ан
Анжелика

В нормальных странах так не позволят.

Край Рая

А где нормальные? Это Франция что ли?)

Ан
Анжелика

Нигде в Европе. А в Китае за коррупцию расстрел.

Край Рая

Вот и выходит нормальной то нет

Сергей Грудцын

............российский бунт, все впереди.

Андрей Ерёмин

Долго сочинял? На Францию посмотри

Андрей Ерёмин

Возможны. И были. Только умнее стали

Край Рая

Почему русские не протестуют? У нас гораздо больше причин. чем у французов, уже некуда больше, припёрли напрочь.

Сергей Квашнин

Что то я не ощутил чтоб меня кто то к чему то припёр 😯

Край Рая

Так вот и понятно теперь.)

Ра
Раиса.

и не только -для вопросов .............

Край Рая

тут уже пора домоклову мечу вступать в роль.

Ра
Раиса.

так и будет продолжаться ещё 6 лет .....

Alexandr Ponomaruov

У нас-великая держава зато

Alexandr Ponomaruov

Вопрос уже не в том что вытворяет крезанутый "гарант" со подельники а в том кто и как его может сковырнуть.Вот на это я ответа не вижу...увы

Танец Любви

Совершенно верно. Никто его не сковырнёт. он гарант элит. Элиты решат, так и будет. Пока что они нацелены на вхождение в запад.

Кот Ученый )))))))

Танец Смерти Украины ))))))

Кот Ученый )))))))

Бля (((((( Че за пидор , колбосу порезал с кожурой

Кот Ученый )))))))

Твой прблемки , Тяжко будет свисни

Владимир Игнашов

проблема в....Гаранте !! )))

Владимир Игнашов

сейчас по всему миру..идут протесты..против элит !! на западе в первую очередь ...

Владимир Игнашов

точно ...вот Путин и заявил....мы..потенциальные ...смертники ..виноват ..мученики !! )))😆

Владимир Игнашов

могильный юмор ..однако.....💀 )))

Танец Любви

У дурака и мысли могильные.) Что у него в уме, колодец знаний?

Владимир Игнашов

не дурак вовсе ........но засиделся давно ....

Asad Nasirov

🤔 🤗 🤔 🤗

Руслан Varis

плохо работает что ли?

Руслан Varis

ну я за него работать не буду. Сам пусть свою вертикаль переводит в горизонтальное положение

Ллири Хесс

Ууууу

Ллири Хесс

Какой крутой замес! Вы бы пожиже разбавили.