Екатерина Изотова

Через 3 дня защита диплома... Вот мне интересно, она всегда гладко проходит?! Или бывают какие нибудь непредвиденные ситуации?!

Ответы
Михаил Корсун

Если дипломная работа - обычное дерьмо, то проблем не должно быть. Главное, что бы всё было правильно оформлено и формальные признаки работы были соблюдены. Но если в работе есть действительно что-то не ординарное (а такое бывает), то могут попытаться или сожрать, или выставить придурком. В этом случае надо иметь за спиной авторитетное мнение по этой теме.

Sergey Spiegel

Вне зависимости от защиты диплома, на работе вас будут оценивать по наличию опыта, а не по количеству корочек об образовании. Так что расслабтесь и получайте удовольствие от сдачи.

Виктор Гаркуша

5 минут позора и на всю жизнь инженер,так раньше говорили,сейчас --менеджер,дизайнер -это модно,но редко кто потом работает по специальности

Саша Бревнов

главное чувствовать себя раскование , не принимать всё близко к сердцу и всё будет хорошо.

Александр Виноградов

Главное что бы стол был накрыт для комиссии.А раз дошла до диплома,получишь.

Петр Кузнецов

У меня это было так давно. Но надо быть готовым к вопросам, близким к теме.

Владимир Ворс

Если хорошо подготовиться, то непредвиденных ситуаций не случиться!

Бес Пристрастный

Всяко бывает, но если диплом сами писали, то всё проходит хорошо.

Иг
Игорь

Я полностью списал, только изменил фамилию. Прошло глаже не бывает. Ни одного вопроса.

Бес Пристрастный

Сейчас проверка на плагиат есть. Да и в теме разбираться надо.

Иг
Игорь

Мне руководитель специально принес чужой диплом, чтобы я переписал на себя. Это всё было так задумано. Даже проректор был в курсе. Я был в ВУЗе на особом положении.

Бес Пристрастный

Это скорее исключение.

Иг
Игорь

Да. Это был уникальный случай. Я профукал гос зимой и сдавал его персонально летом, за день до защиты диплома. Я в университете был старостой потока, капитаном футбольной сборной, капитаном команды КВН, членом студсовета, членом совета факультета, членом совета университета, членом ученого совета, лаборантом на кафедре, секретарем комитета комсомола, начальником штаба трудовых дел, командиром сводного стройотряда, командиром учебного взвода на военной кафедре. Вот учиться было некогда совсем. Поэтому отцы-профессора ставили мне всё автоматом.

Андрей Пак

Если студент знает предмет на отлично, то везение тут ни при чем.

Анатолий Трошин

На 99,9 % проходят гладко, а про 00,1 почти никто не слышал.

Анатолий Трошин

Исключения бывают, но редко, в основном на 99,9% гладко.

Yura Trunov

Как подготовишся так и будет. Все ваших руках.

Рома Aid

Почти всегда гладко, у меня опыт в 3 диплома

Жандос Байгожин

Да так и проходит. Но надо подготовиться

Владимир Лавин

Ситуации бывают ,но все пройдет гладко!

Бауыржан Сапиев

Бывает непредвиденные ситуации

Николай Дудченко

бывают непредвиденные ситуации

Volodia Gurtovoj

В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Владимир Кочнев

Конечно бывают, как же без них.

Жандос Байгожин

Да так и проходит. Но надо М