Anatol

Как замедлить старение?

Ответы · страница 4
Алексей Горбунов

Погрузиться в леторгический сон

Алексей Горбунов

Надо в аптеке таблетки спросить

Вадим Русских

Опустить температуру тела на 2%.

Вадим Русских

Не знаю... сумеете, станете миллионером...

Максик Ласковый )

Не поздно ли сия светлая мысль?

Елена

Все так плохо у меня? Насколько мне известно , я ещё нахожусь в стадии зрелости , а не старости... Так что в самый раз

Максик Ласковый )

Так счас в пору дозревАть, а не начать новые жизненные процессы.

Максик Ласковый )

Все хорошо в своё время.. Берегите тО, что имеется.

Елена

Так и я про тоже... Как сохранить подольше то, что имеется...

Максик Ласковый )

Одна молодая мамочка спросила у мудреца: с какого возраста нужно начинать воспитывать детей? Он поинтересовался возрастом мальчика.. Та ответствовала: 2 годика и 3 месяца. На что мудрец ей ответил так: Вы опоздали ровно на 3 года.

Елена

Спорно. В Японии воспитывают с 7 лет.... И в конце концов лучше поздно , чем никогда. Я неплохо выгляжу для своих лет, почему бы и не попробовать?

Евгений ..,

а зачем ? вы хотите жить вечно ?

Елена

Нет... Хочу умереть молодой

Евгений ..,

так в чем проблема то ? 'в перет на дот '!)

Евгений ..,

в военное время ! хочешь сказать что ты старушка ? 🙂

Елена

Да нет пока... Но уверенно двигаюсь в этом направлении...

Евгений ..,

не забивай голову тем что для всего неизбежность ,просто живи сколько тебе отведено

Елена

И все- таки сдаваться не люблю

Badim Pohb

А вы что вечно жить собрались?

Елена

Люблю жизнь- она прекрасна

Badim Pohb

В конце концов возжелаете смерть как благо, этим все и закончится.

Борис Сухомлинов

Перестань в зеркало смотреть

Елена

? А как на работу ходить? Неопрятной?

Борис Сухомлинов

Ну тогда не верь своим глазам

Елена

Я Вас не совсем поняла, извините. Я пока собой довольна.

Борис Сухомлинов

Вот это и главное,когда собой довольна, то к чёрту мысли о старости.

Борис Сухомлинов

Для близких ты всегда красива
А остальное ерунда,
Неважно сколько прожила.

Елена

Для детей да, для мужа - нет.

Елена

Мужчине не обязательно быть красивым...

Марина Алещенко

Есть же всякие крема, спорт 🙂

Елена

Медуза- гидроид бессмертна, черепахи и деревья живут до 300 лет и более. Извините за бестактный вопрос, а Вам сколько лет?

Марина Алещенко

Но уже и старость не загарами

Марина Алещенко

Всего каких-нибудь десять лет

Елена

Молодость до 49 лет.... Если Вы не знали... И потом не старость, а зрелость.... Старость после 60

Марина Алещенко

Ну тогда осталось 20 лет, они пролетят быстро как и 29 лет прошли.

Халык Дурдыев

сексом по больше заниматься

Халык Дурдыев

без секса у женщин климакс рано наступает.

Халык Дурдыев

а что? это не я сказал. научно доказано

Халык Дурдыев

наоборот. женщина не бедная,а богатая ....фантазией

Елена

Если с фантазией , то хорошо

Халык Дурдыев

а мне нравятся такие женщины. с ними интересно. и пошутить можно и пофантазировать.

Юрий Зубарев

Умереть молодой и красивой

Елена

Молодой уже не получится , а красивой никогда не была....

Аркадий

Только острыми ощущениями!

Аркадий

Да хоть что! Главное - результат!))

Ви
Виктор

Поменьше думать об этом.....

Ви
Виктор

В душе будете всегда молодой! А это главное.

Елена

В душе мы всегда молодые, стареет только тело- в этом и заключается традегидия....

Ви
Виктор

Не унывать...Это главное! Зарядочку и все будет замечательно!

Елена

Всегда делаю и в бассейн хожу и на коньках катаюсь и все равно старею

Шу
Шурик

режим дня и диета помогут

Шу
Шурик

любовь, это постоянные действия, чем бескорыстнее друг к другу тем прекраснее

Елена

Да... Но все не так просто.... Когда ты замужем...

Шу
Шурик

ну и что, это значит у тебя есть долг и обязанности перед другими

Елена

Проблемы возникают серьёзные....

Шу
Шурик

то что под твоим контролем, гармонируй, а то что нет, договаривайся

Владимир Гизбрехт

Выйди замуж за молодого!

Елена

А старого куда деть? Нет... Не хочу превращаться в сторожевую собаку ... В любовники можно, в мужья нет...

Виктор Шаламов

Ускорить омолаживание.

Виктор Шаламов

Специальными средствами, рекламируемыми на каждом углу. Ответ шуточный, неужели вы не поняли? А если серьёзно, человек молод пока хорошо работает его мозг. Не давайте мозгам лениться. Недаром люди творческих профессий живут долго.

Елена

Учить стихи, как советует моя дочь... Я о бренном теле переживаю... Старею....

Петр

Не старей да и всё тут...

Петр

🌹

Вячеслав Майборода

Хотелось бы и мне знать

Вячеслав Майборода

Будем. А тебе то зачем ,ты и так прекрасно выглядишь

Лиска

В инете полно рецептов

Елена

Не сомневаюсь.... Но есть эффективные и не очень...

Елена

Не сомневаюсь.... Но есть эффективные и не очень... Вы каким пользуетесь?

Лиска

Я сейчас пью гилауроновую кислоту капсулами Эвалар(Алтай).. Куда надо, туда и идёт.. И на лицо и в колени..

Елена

Вау! Надо попробовать! Спасибо

♛К
♛Оксана Колесникова

питание +спорт+позитив

♛К
♛Оксана Колесникова

🌹 но Позитив-самое главное

Belich Roman

Вот у Вас проблемы ! ;-))

Belich Roman

;-))

Георгий Клинцов

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СПАТЬ.

Георгий Клинцов

ЭТО ГОРМОНЫ.НУЖНО К ХОРОШЕМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ-ГИНЕКОЛОГУ.

Елена

Страх перед старостью лечит гениколог- эндокринолог?

Георгий Клинцов

СХОДИ УЗНАЕШЬ!

Елена

Гормонозамещение - Вы это имели ввиду?

Георгий Клинцов

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК.