Инна Лукашова

В детстве мне купили красивые резиновые сапоги. Мне так хотелось поскорее их надеть!Но была зима. И папка на моё нытьё говорит:"Вот когда сносишь валенки, тогда и наденешь!" А валенки были подшиты. Вечером родители ушли в гости по соседству. Я, недолго думая, срезала подшитые подошвы валенок, бросила в печку, обула сапоги и довольная побежала к соседям со словами: "У меня валенки сносились уже!!!" Смеху было!!!Пришлось папке опять валенки подшивать. А у Вас какие смешные случаи были в детстве?

Ответы
Gaspar Arnery

Да. Но уже в школе. Был какой-то концерт, а я не пошёл. Взял одежду, и собрался уходить. А меня и закрыли в раздевалке. А бетонные стены - деньги, стеклопакеты - тоже. Ну, и была у нас фигурная ограда. До потолка. И находился я там, пока концерт не кончился. Одноклассники появились, и стали смеяться. - Свободу, говорят, Леонарду Пелтиеру!.. Был такой борец за права североамериканских индейцев. Те его упекли, а наши в "Пионерской правде" кампанию развернули. Ну, и пришлось лыко в строку.

Инна Лукашова

🤣 🤣 🤣 Сам себя наказал?

Gaspar Arnery

Почему, нет. Мне как всегда, не повезло.

Gaspar Arnery

И так бывает.

Gaspar Arnery

Увы!..

Екатерина Ламберт

Родители купили мне коньки, отец отвёл на каток, там я вся разбилась вдребезги и всей душой возненавидела это ледовое побоище. ) Пришла домой вся в крови, родители ржут говорят это только по началу больно потом научишься и тебе понравится! Я сразу представила сколько ещё будет боли и крови до того как появится удовольствие и мне поплохело. ) Ночью когда родители спали, я встала, взяла коньки и выбросила их в мусоропровод. ) Так с конькобежным спортом было покончено. ))

Игорь Кумановский

Купили мама и папа мне резиновые сапоги. Выскочил во двор в них.Весна.Март. Снег тает.Хвастал перед друзьями во дворе какие у меня сапоги. Вошел в глубокую лужу-подскользнулся и накрыло водой с головой. Домой прибежал мокрый и счастливый.

Не
Небодевушкасамолет

а мне купили красивое весеннее пальто помню горчичного цвета ( ведь тогда мало что можно было купить и все нам казалось красивым) я кое-как дождалась выхода в свет в новом пальто и упала в первую же лужу

Инна Лукашова

😳 Вот горя-то было.... Да?

Не
Небодевушкасамолет

конечно!!!!!!!!!! помню родители смеялись

Валерий Абзаков

В 6 лет посадили на коня. Свалился. опять посадили. Потом снять не могли. Так вцепился в гриву

Валерий Абзаков

Вообще-то лошадей люблю. Казачего племени

Инна Лукашова

И я люблю лошадей! Красавцы! Но боюсь... Всегда мечтала покататься!!!

Валерий Абзаков

Я могу легко. Но у нас это цыганские. Не так поймут

Ив
Иваныч*

Мне бы за такие выходки , уши по самую майку оборвали

Инна Лукашова

😳 Меня обожали и родители, и вся родня!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Nikolai Garskov

Время прошло, отвечать за все западло? 😀

Алексей Пигулевский

)))) не припомню, подумаю, может, вспомню...

Инна Лукашова

Подумайте... Жду!🙂

Кт Мпо Ду.

Замечательное воспоминание..!

Инна Лукашова

😁 Спасибо!!!

Елена Данилова

Сгущенка....,)))

Елена Данилова

С валенками тоже вы приколистка)))

Елена Данилова

Много их..

Инна Лукашова

Да... Разное было...