Ирина Емельянова

От чего вы в жизни испытываете "драйв"?

Ответы · страница 3
Тарас Александров

от хорошей книги..от умного человека...от хорошей музыки...и т.д.

Вова Потёмкин

когда на полном приводе зимой 150 боком по степи на рыбалку еду

Борис Грабовский

РЫБАЛКА, Интересное предложение(работа, отдых, проект) итд...

Дмитрий Лебедев

От применения оружия. Очобенно огнестрельного. На полигоне

Николай Ntv

На работу всё труднее ехать, ветер холоднее всё время дует.

Евгений Лелявин

От езды за рулем на приличной машине с интересными людьми

u_
ufo _

англицизмы в данном контексте не дают ничего испытывать)

Ирина Емельянова

а у меня, например, с творчеством, когда процесс захватывает настолько, что теряется время, забывается еда и сон.... Я его ищу, не нахожу поэтому спрашиваю у народа, вдруг кто-нибудь совершенно случайно подарит мне идею.

u_
ufo _

Это не совпадает со словарной статьёй. И это у каждого по-своему. Часто возникает не сразу...

Ирина Емельянова

кроме словаря русского арго, есть еще определения из психологических словаре и пр. Если "жевать" очень долго, то ответов не буде вообще. Все нажмут "пропустить", а так отвечают. Кстати, в основном у всех от работы.

u_
ufo _

Пробежал обсуждения, не заметил, чтобы от работы много... И всё же - чем короче термин - тем более расплывчато понятие... Поэтому и приходится жевать неизвестно о чём, поэтому каждый говорит о своём, а не о вашем)...

Ирина Емельянова

конечно о своем, мы все разные, но вдруг что-то подойдет

Елена

Хотелось бы сказать , что от жизни , но это уже неправда!

Елена

То что впереди не столь безоблачно

Елена

То что впереди не столь безоблачно

Ирина Емельянова

если я найду свой поделюсь открытием. Пока меня не торкнуло...

Михаил Батов

Если сознаюсь - могут добавить, а так - скоро откинусь...

Раду Киларь

Игра на электро гитаре (громко) , ещё скорость конечно .

Александр Конев

в моем возрасте резко со скамейки встал - уже драйвово

Нина Севастьянова

от искусства, книг, иногда от природы, иногда от людей

Александр Луньков

От музыки и от самого драйва, в смысле вождения авто)))

Валерий Гусев

Уже 5 час непрерывно слушаю рок-н-ролл)) Вот и драйв))))))

Николай Николаевич

когда под тобой такая красавица вот это драйв высший

Андрей Туранов

Когда деньги в руках от выполненной хорошей работы!

Boris Mieshkov

Ну, рази тока что от умных, опытных и любящих женщин

Виктор Хмура

А что такое " драйв" я не знаю значение этого слова.

Ирина Емельянова

Определенное приподнятое, специфическое психологическое состояние, удовольствие. удовлетворение от чего-л., сильная эмоция, а также то, что создает это состояние, даёт это удовлетворение, эмоцию

Надежда Доронина

От всего, что приносит удовольствие и наслаждение

Александр Нюня

Музыка , литература , фильмы , передачи , прогулки