Ирина Емельянова

От чего вы в жизни испытываете "драйв"?

Ответы · страница 6
Борис Лысенко

От хорошего пинка... 😊

Ирина Степанюк

От хорошей музыки.

Наташа

купание в проруби

Night Hunter

Тем более ... у нас в сборной обл. ... один ... как я прыгает ... прикинь ...у него уже к 400-м ....

Сергей Филин

Прыжки с парашютом. Все прыгнули, последний, хриплым голосом: «У меня горло болит». Инструктор пилоту: «Пойдём, выкинем, прыгать не хочет». Пилот выключает свет, боролись, боролись, выкинули….Инструктор: «Здоровый попался!». Хриплый голос: «Спортсмен, наверное»

Night Hunter

...Всяко Бывает .... 😨

Наташа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!

Night Hunter

Перворазник отказывается от прыжка Инструктор - почему -???
-- Мне мама письмо прислала Ей снилось,что у меня парашют не откроется ...
--Инструктор Ну давай тогда парашютами поменяемся ...-- Давайте ...
Взлёт... Прыжок ... Перворазник балдеет под куполом ..... Что то .. со свистом проносится мимо ....фиюить...твою мать 😨 😱

Дмитрий Жарников

что такое "драйв"?

Ирина Емельянова

Определенное приподнятое, специфическое психологическое состояние, удовольствие. удовлетворение от чего-л., сильная эмоция, а также то, что создает это состояние, даёт это удовлетворение, эмоцию и т. п.

Александр Никифоров

От самой жизни....

Natalia

От путешествий

Н.ш.

Не люблю драйв .

Mm
Mmm

А я по сути мещанин-обыватель, у нас все чинно, благородно...

Н.ш.

Вот и я такая.

Наташка

от лучшего

Серж)))

от того что могу кому то помочь, просто и без напряга

Ирина Емельянова

а я ищу свой... поэтому спрашиваю людей, вдруг кто-нибудь, мне что-нибудь подскажет...

Серж)))

ой и скольже вам насоветовали) Ой-ля-ля! Что интересно вас заинтриговало?

Ирина Емельянова

пока для себя я ничего не вижу, но это начало!

Джон

или "кайф"?

Ирина Емельянова

драйв — понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью. Кайф -удовольствие

Ход Конем.

От работы!

Из
Издалека

Ото всего! Ищу и нахожу во всем!

Амазонка Элизонка)

от юмора)

Амазонка Элизонка)

)и мужиков утереть-тоже прикол)

Тахир Кутлугалямов

От Илеко

Тахир Кутлугалямов

Это наш бригадир

Vita Solo

от секса

Peregrino Eslavo

Не удивительно...! Всё остальное ... преснуха , враньё и бредятина !!!