Виталий Бескаравайный

В реинкарнацию верите

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Пережил,приходится верить )))

Просто А...

допускаю такую возможность

Александр Озеров

не все мы станем обезьянами

Василий Тимощук

считаю, что не может быть ...

Николай Богомазов

Примеры говорят что есть.

Влад Паладин

Не верю а реенкарнируюсь

Владимир Эдуардович Щемелев

ты орлом была, а я львом

Ирина Орленко

Это за какие такие грехи ?

Ирина Орленко

А предварительно как оцениваете степень моей одарённости ?

.тургенев .

обязательно ............

.тургенев .

будущий правитель всея руси .............

.тургенев .

дааа всем сделаю разгон . могу и казнить ........

Владимир The Red Sun

Бред сумасшедшего.

Ирина Орленко

Все буддисты сумасшедшие ?

Ведающий.

Мы все живём в ней)

Ко
Константин

нет. В Бога верю

Ко
Константин

Конечно, я же примирился с Ним...

Владимир

кто же не верит

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть будет.

Agnostic Front

Раньше верил

Анатолий Мюллер

Нет. А Вы?

Ирина Орленко

Я православная. Это первое. Второе,- учёные считают, что одним из просчётов (или расчётов ) церкви было то, что от нас скрыли реинкарнацию. Верю ли я ? Размышляю.Анализирую. Читаю.

Ирина Орленко

С Новым годом,Анатолий ! 😊

Елена🇷🇺

Возможно

Григорий

Не особо

A&
Aleksey <^>

Уверен.

A<
Aleksey <^>

Да, надо как то заняться этим. Пока нет особой необходимости. Интуиция мне очень помогает в разборе информации. Она меня постепенно и привела к эзотерическим знаниям.

Ирина Орленко

Вера в реинкарнацию - прерогатива буддизма,который я воспринимаю с огромным уважением, и в первую очередь как науку.Буддизм даёт много фундаментальных знаний. А по вероисповеданию - православная.

A<
Aleksey <^>

Я уважаю все религии и к какой-либо себя уже не могу отнести. А православная в смысле христианская вера? Или Славянская, языческая вера?

Ирина Орленко

Христианская. А вообще очень увлекаюсь историей религии (религий). Сейчас плотно работаю над Учебным пособием по Античному искусству и мифологии.Это такой мажор ,- великолепно заряжает. Работа в радость! Труда, усталости не чувствую. Нет их. И идёт эта мажорная подпитка от самого материала , особенно искусства Эллады. Сплошное жизнеутверждение, знак плюс от начала до конца эпохи (только период элинизма даёт частичное снижение уровня художественности, снижение эстетических представлений).

Ирина Орленко

👍 😊 Благодарю.Принято.

Мухаммадали Холиков

Чо это?

Мухаммадали Холиков

Не надо так грубо девушка вам не идеть просто можно ж обьяснить

К.а.н.он

Верю

К.а.н.он

При медитации в памяти что то всплывает...

К.а.н.он

Конечно.

Ирина Орленко

Верным путём идёте,товарищи ......!

К.а.н.он

😄