Ви
Виктория

Правда ли, что мужчина,женясь,думает что его ожидает только секс. чистые рубашки и уют в доме и сплошные улыбки и муси пуси?

Ответы
Ро
Розочка

..конечно...на волне любви.....наверное ..да...но в душе понимает...что это не так..все просто...особенно ..во втором браке... любовь двух сердец -большая работа и души. и сердца

Леонид Писанов

а правда - что она думает, что сможет увильнуть от секса регулярного?

Константин Дос

Это подразумевается, а ожидает он другогою

Ви
Виктория

обязанности ежедневные и милость ежедневная. но подарки и баловать жену обязательно. не надо понимать зачем. иначе сойдете с ума

Константин Дос

Удивительный подход - создать целую философию вокруг того, как должны обеспечивать твое комфортное существование. Так не бывает.

Ви
Виктория

я ничего не создаю. об этом трындят древние тайные учения. и мужики их эти знания узнают за немалые деньги. потом никто не понимает. плченму у него вжруг пошел бизнес в гору

Константин Дос

ты - прелесть

Ви
Виктория

я знаю

Николай Сафронов

Если мужчине 15-17 лет, то вполне может быть.

Ви
Виктория

ха,здесь и за 50 такой же ответ пишут

Николай Сафронов

Странный жизненный опыт у человек с такими мыслями...

Ви
Виктория

верно,прес авьте как с тана ивет в какой ..опе, еси больший профент мужчин именно такие, уже 100процентный процент разводов от браков в год, а ведь на свадьбы вылоились не хио финансово что удивить друзей и что пожружки завидовали фото в инстаграммах

Николай Сафронов

Разве штамп в паспорте даёт дополнительный шанс для крепкой семьи, если не прошёл науку "уважать друг друга"?

Ви
Виктория

дает ответственность мужику за жену и детей. которойон боится

Константин Шердис

Он об этом не думает, он на это надеется

Константин Шердис

С возрастом не меняются. Блин...

Ви
Виктория

это язнаю, мужчина с ворастом становится еще хужежаднее ,.рбзгливее, мло того еще пролемы с здоровбьем и потенцией

Константин Шердис

Да, богатый жизненный опыт!

Ви
Виктория

совсем нет, просто знание базовых вещей

Константин Шердис

Как говорила одна женщина - лежать я всегда смогу

Мистер Грэй

еслиб я так думал. то давно бы женился)

Ви
Виктория

вау!Вы кое че поняли уже в этой жизни?

Мистер Грэй

но если вы хочите выйти замуж, то придётси соответствовать тому шо ви говорили )))

Ви
Виктория

а все мы учимся всю жизнь, Бог сейчас дал пережышку от брака и затяжную, чтоб отдохнуть от мужского сумасшествия,жадности и ревности.Аминь

Мистер Грэй

бога нет. но поздравляю с отпуском ))

Ви
Виктория

жаль. что в вашей жизни его нет, а отпуск от брака это супер правда готовлю редко и привычки портятся

Мистер Грэй

я сторонник палеоконтакта, а с готовкой то, познакомся с поваром или как я дюбителем готовить

Юр
Юрий

Ну, если только весьма ограниченные

Я Счастливая

Именно. А в жизни то все не так.

Ви
Виктория

именно

Я Счастливая

Поэтому и разводы... люди не готовы к жизни, ждут вечного праздника, а оказывается - трудиться много надо. Многих женщин это тоже касается, кстати. Но женщины все-таки более готовы и браки держаться на их энтузиазме и терпении.

Юрий Ёлхин

А что, и помечтать нельзя?

Ви
Виктория

мечтайте

Юрий Ёлхин

Мне уже поздно, женат!

Ви
Виктория

вау

Игорь Честных

и стенная правда

Ви
Виктория

вау!Хочешь мира, готовься к войне, семья это самопожертвование причем 24часа у сутки и так ежедневно

Игорь Честных

нет жертв не надо лучше муси пуси

Ви
Виктория

так для этого нао умпть зайчикм прыгать вокруг любимой супруги

Игорь Честных

вот мы и прыгаем

Ви
Виктория

супер, и есть таки радость и одача, не так ли?

Игорь Честных

конечно. Всегда приятно делать приятное

Павел Онешко

иначе -иначе

Ви
Виктория

вы грамонтый,однако

Кот Макси

Правда.

Ви
Виктория

а на самом еле все по другому, женшинеинужно внимание и подарки, и самому оказывается нужно не пошать. еще и делиться честно зааработаннымюа еще дети,спать не дают, ну где же кайф?

Кот Макси

В улыбках и мусипусях... 🤣

Ви
Виктория

ну да,и в обнимашках

Кот Макси

А, так и в сексе!

Ви
Виктория

ок

Кот Макси

Неее, я против