Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А какая у вас модель телефона? 🖼

Ответы
Галина Зенковская

Nokia. Классная модель! Маленький, удобный! Какой-то раз нечаянно уронила на улице. Корпус в одну сторону, батарейка - в другою, ещё какая-то деталь отвалилась..... Подобрала детали, присела на остановку, собрала, включила......работает!!!!! Ничего не сломалось! Да здравствует Nokia!!!! Он у меня уже больше 10 лет!!! И никаких проблем!!!!

Да Nokia качественные модели телефонов, особенно одни из самых первых.

Лариса Осадчая

🖼

вот и я думаю. для чего и для кого они выпускались

Лариса Осадчая

для лилипутов если только!)

Для них мне кажется тоже маловаты будут. Разве что для кукол типа барби.

Лариса Осадчая

или для зеков фиг найдут при проверки!)

ну это если глубоко в шеколадный тонель запрябать

Елена Дробчак

обычный ширпотреб...Панасоник

Елена Дробчак

такой раритет..наверно не у каждого...... как на картинке

Майя Петрова

примерно такая - "раскладушка"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Именно такая😂 😤 😂

Вещий Олег

прямоугольная модель

Юлия Александровна

примерно такая

Юлия Александровна

сдох зараза

Яя
Яяяяяя

Точно такая же!

Надежда -----*****------

самая простая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Точно такая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очередная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт такая

Uf
Ufo

Примерно

значит еще не все потеряно, работает потихоньку

Элен Elen

Самсунг

Элен Elen

ааа ясненько

теперь постоянно на связи телефоны звонят почти без перерыва днем и ночью, иногда приходится отключать, чтоб хоть немного поспать

Элен Elen

трудная у Вас жизнь...

Элен Elen

Как же жена терпит?

Элен Elen

Понятненько

Ирина Ирина

ХиХияхи

Ирина Ирина

Что пить если сильно боль отдает левый бок боль адская

Ирина Ирина

А может по женски что нет мужчины???

Елена Власюк

самсунг

Опасная

Айфон 6s

Елена Копыткова

6 айфон

Елена Копыткова

А понятненько. А как вы относитесь к тем, кто не умеет гутарить на мове.

Елена Копыткова

Ну какой же вы бандеровец. И почему вы себя к нему причислели? Он ваш кумир?

Я по духу бандеровец. и русский мир мне тут не нужен, ведь русский пришел ко мне с оружием, а не я к ним.

Елена Копыткова

Не поспоришь. У каждого своя правда. А я люблю Россию, хоть и не родилась там и не живу и Украину тоже. Желаю вам счастья.

Vi Za Vi

5 айфон

Шепот

мтс