X-M@N

Вопрос владельцам домашних животных. Вы после еды посуду моете или даете вылизать ее своим питомцам?

Ответы
Al
Alexc

Мои домашние питаются пищей, а не объедками. Правда тут вопрос не только в принципах или эстетике - им вредна пища "лысой обезьяны", они едят спец-корма.

Юлия Александровна

))))))))) горничную увольняют, она пятистотку хозяйке подает обратно, и говорит- это вашей собаке она после вас тарелки мыла)))))))

X-M@N

😂

Ол
Олег

Моя человеческую еду не ест, за редким исключением, и не то, чтобы от посуды, ей с рук даешь мясо или колбасу, она шарахается))

X-M@N

))

Юрий

если толстый слой остаётся на тарелке - даю вылизать. Потом, правда, кипятком приходится обрабатывать.

X-M@N

Ясно

Тамара Соколова

У меня кошки любят облизывать посуду после рыбной консервы в томате! После конечно мою средством.

X-M@N

Ясно

Ольга Просто ******

У кота своя миска..мою ему каждый раз..когда даю еду. (из грязной посуды есть не будет)

X-M@N

)))

Амина

если посуду кошка будет облизывать, то потом могут быть глисты у людей

X-M@N

Угу

Амина

вместо того, чтобы целоваться с любимым человеком😁😁😄

X-M@N

))

Амина

вот таквот

X-M@N

Да уж

Stormy

Я люблю своих питомцев, поэтому они едят только свой специальный корм

X-M@N

Ай маладээс))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мой кот ест кашу и не выё...бывается.

Елена

А у нее значит выебистые?

Stormy

У меня кот Хьюстон и такса Фокс. Хью-самый выебистый кот на свете. Это факт

Елена

А что за порода у кота?

Stormy

Хз, я его на улице нашла

Елена

У меня тоже такс Сироп

Л.
Лариса .........

ну да...их величества даже морды не повернут в сторону еды двуногих)))

X-M@N

))

Natali Shelkovica

питомцы не едят нашу еду....им нужно все свежее и натуральное

X-M@N

О как)

Natali Shelkovica

а то

X-M@N

Яснапанятна

Natali Shelkovica

🖼

X-M@N

Взаимос)

Валерий Иванчик

у нас кот не ест то,что мы едим. а мы не едим то,что ест кот...

X-M@N

))

Sa
Samarskaya

Моя кошка не вылизывает терелки, мою после приема пищи

X-M@N

Лайк

Sa
Samarskaya

👍

X-M@N

))

Бес Чик Арабеск

Вылизывает, знает что вкусно.
А я не жид и не жад!

X-M@N

Хм

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да даю , только другому питомцу - посудомоечной машине

X-M@N

Гуд

Вячеслав Сызов

Вы с ума сошли ,что бы животные лизали вашу посуду !!

X-M@N

А я причем?

Вячеслав Сызов

Да даже вопроса такого не иметь !

Надежда Румянцева

Никогда этого не делаю. Им человеческая еда вредна.

X-M@N

Зачет

Алексей.

У моего свой рацион питания, свою еду ему не даю..

X-M@N

Ок

Снежана

Мыла каждый раз перед тем, как дать свежий корм

X-M@N

Ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Вылизывают.
Моем, когда новую еду выкладываем.

X-M@N

Ясно

Романа

По секрету: иногда даю)) Кошка обожает майонез)

X-M@N

Хм

Романа

После неё, конечно, мою))

X-M@N

Яснапанятна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если кошка не под боком, то кто вылизывает? И надо ли мыть в этом случае?

Романа

Нада!)

Майя Петрова

Насмешил... Свою мою. Питомцы свою вылизывают.

X-M@N

А я вот когда начал получать ответы, смеяться перестал

Майя Петрова

Что - неужели у кого-то вылизывают человеческую посуду???

X-M@N

И у многих

Майя Петрова

Я фигею...

X-M@N

Я тоже