Ро
Ромашка🌼

Получила сообщение: У тебе муЧин ест? Ответила: Ест! Заблокировал. Обиделся что ли?🤦‍♀️😄

Ответы
Хронит Бронхический

Мальчику в кинотеатре приспичило, забегает, а там всего одна кабинка, а в ней толстый и "нерусский" мужик сидит: Дяденька, можно побыстрей?...Малчик, у тэбя мама Ээээ-ст?...Есть, дяденька, побыстрей...Малчик, а у тэбя папа Ээээ-ст?...Есть, пожалуйста побыстрей...А сэстронка Ээээ-ст?...Да, ЭСТ, ЭСТ

Александр Колосов

Видимо, попутал с сайтом знакомств. Хотя такая красивая девушка. Я понимаю, Вы не для меня, тем более, как понял, Вы не одна. Удивительно, зачем Вы здесь? Я от тоски и одиночества, общаюсь с разными людьми.

Ро
Ромашка🌼

Это было не здесь)) а я просто общаюсь)

Татьяна Преснова

👍🤣😂🤣🤣😂🙏🍀 он говорит - ти красивый давай муж твой будет, а я ему - зачем человеку тебе у меня рост 2 метра и вес 300 кг.... Тоже срабатывает! Обижается и больше не пишет 🤣😂🤣😂🙏🍀💐😉🤝

Ро
Ромашка🌼

Аха ха

Максим Jw

Ага 🙂 то есть нет 🙂 он заблокировал, чтобы снова не задавать это мучительный вопрос, канкрэтна есьжи 😉
Анекдот.

- Мы уже едим!
- Куда едите?
- К вам едим...
- К себе ешьте!

Тигр Тигрович (Добрый)

Да уж... Не понятно чё они хотят, эти иностранцы.
Как-то раз залез к маме в телефон, вижу заявки в фейсбуке от иностранца и пишет маме.
Из Турции.

Тигр Тигрович (Добрый)

А с чего это вы взяли, что я обиделся?)

Ро
Ромашка🌼

Предположила))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ваше предположение ложное, я не обиделся.

Ро
Ромашка🌼

Ну, замечательно)

Алексей Протасов

Он хотел спросить, кормите ли вы у себя дома какого нибудь мужчину? Наверное гастарбайтер по домашней пище соскучился.

Ан
Анти3Ая

Вы для него отработанный материал, будет новых окучивать. Это чтоб глаза не мозолила🥴

Ро
Ромашка🌼

Я для него вообще никто))

Ан
Анти3Ая

Не, ну типа как вариант)) а вдруг?)

Ро
Ромашка🌼

А вдруг не получилось😄

Ан
Анти3Ая

Ну вот и в чс))

Ро
Ромашка🌼

Переживу))

Ан
Анти3Ая

Еще бы)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нее он не обиделся он просто понял что с тобой знакомиться ни какого резона гн будет

Алексей

Если мужчин ест, то вероятно, что скоро есть у вас нет, тогда вопрос: а нет у Вас есть?

Ро
Ромашка🌼

Что то на непонятном))

Алексей

Хорошо, постараюсь объяснить, укоротив фразу: "ты говоришь, что есть у тебя нет, тогда скажи: а нет у тебя есть?"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему ты так считаешь? может у него принципы и он несвободных оставляет в покое.

Ро
Ромашка🌼

Всё может быть, я же не против))

Саша Аут

Если бы ответила - Не только ест, но и пёт, могла бы попасть на интимные вопросы

Саша Аут

Да ладно, слёзы вона по кулаку)

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Саша Аут

Растоптала судьбу, потеряла😁

Ро
Ромашка🌼

Свою судьбу я нашла 13 лет тому назад))

Олег

И я теперь озадачен.. Кто тебе больше приятен то-ли мучин то ли мужчина... 👀

Ро
Ромашка🌼

Не озадачивайтесь))

Олег

Хорошо

᠌ ᠌

Выключил из списка потенциальных невест, чтоб под ногами не болталась.)))

Ро
Ромашка🌼

И слава богу!))

᠌ ᠌

😁

Сергей Хрулёв

Анекдот: Кавказец стучит в дверь туалета.- Там кто ест? - Не ест, а срот...

Сергей Хрулёв

Добра добрым людям!!!

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? А ТЫ ЧТО АВУ УБРАЛА! ТЫ ТАКАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ! 🤗✌️👍🌹🌷🌸

Олег Чернов

А как тут блокируют? И как это известно становится заблокированному?

Ро
Ромашка🌼

Это не здесь)

Олег Чернов

А-а!

Геннадий Волков

А какой ему толк тогда?.. Он охотник на лохушек, время терять не хочет.

Ru
Ruslan

а пачиму есле у тебе мучин ест ты с другими мучинами разгавариваешь?

Ро
Ромашка🌼

А почему это вас так беспокоит?

Ru
Ruslan

паэтому обиделся

Королева"Осень"

Мучин нету ...очень хреновенько..... как их блокировать если из нету?)))

(◆_◆)

Не. Позавидовал ему, видать. Он сам наверное не ест, вот и завидует.