Елена Косилова

Чем выгоднее всего спекулировать?

Сергей Куликов

Сейчас нет понятия спекуляция! Раньше было... Теперь это называется бизнесом! Всем, что можно продать! ! Кто-то продает квартиры... А кто-то не брезгует продажей картошки!

Максим Денисов

мулом как Коопервуд

Ел
Елена

Жевачками

Юлия

чужими словами, сказанными случайно)

Ольга Орлова

Чтобы это не было, важно очень хорошо разбираться нужно ли это кому то и купят ли это по завышенной цене, иначе только деньги свои изведете:)