Апрель

Какое солнцезащитное средство купить детям? Панамки, зонтики, майки хб и т.д. уже есть. Нужны крема. ИЛи спреи. Советуйте фирму

Ответы
Лу Мануйлова

Возьмите что-нибудь из специальной детской косметики, Они гипоаллергенные, для детской кожи. Для себя и дочери- подростка беру в Декатлоне средство для спортсменов. Не знаю, подойдет ли маленькому ребенку..

Апрель

детям 5 и 7 лет)

Лу Мануйлова

5 и 7 уже не такие маленькие, может и им подойти)) я подумала, что вообще малыши). попробуйте, главное, смывать вечером тщательно. Aptonia. Я очень довольна, у меня кожа очень чувствительная, Нивея, Гарнье вообще не спасали и на коже очень неприятно лежали, а это вполне устраивает, 3 года только его покупаю.

Апрель

Спасибо)

Наталья Бекиш

пользуюсь "фаберлик".недорого,и хорошее качество.

Апрель

Недорого?? Честно, не сказалы бы)

Наталья Бекиш

ну,совсем дешево бывает только вода в кране....)))))))))))))

Апрель

упс, я всегда думала, Фаберлик гораздо дороже, никогда и не смотрела)) до настоящего момента. Пошла изучать)

Наталья Бекиш

рада помочь...

Костя Яковлев

не не просто следи чтоб не обгорели и все

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....да все ни вредны и даже очень!

Владимир Савин

Детям никаких масел,спреев........

Апрель

пасиб

Зоя Падчина

консультируйтесь в аптеке

Вероника Кашлинова

Виши!!!!!

Апрель

оо, дорого(((

Вероника Кашлинова

Согласна! Тогда фирма NATURA SIBERICA-это органическач косметика

Апрель

СПасибо. Есть такая, я и забыла

Виктория Голубева

avon

Апрель

спасибо

Альбина Евгеньевна

ой

Апрель

ай)