Та
Татьяна

Вопрос мужчинам: Что Вы испытаете, если сразу несколько Ваших партнерш обрадуют Вас двумя полосочками на тесте?

Ответы
Пу
Пушистик

Кафе. К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили. Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к нетрадиционному сексу. Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс. Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания. Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая". Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку. Медленно и загадочно появляется из ванной... Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход. - Милый, а как же нетрадиционный секс!? - Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!

Костя Кузнецов

у меня такого быть не может, я женат и в этом плане только с женой общаюсь, но женат я не первый раз и дети есть, и жены тесты покупали и эксперементировали даже с ними, так вот, тесты это всё ерунда их данные надо проверять, полосочки проявлялись не правильно или даже на оборот у беременных не показывали, а не беременных показывали, ну а если теоретически, я бы такого точно не допустил, чё мужики совсем не думают что-ли

Та
Татьяна

Респект!

Александр Рунаев

Хоть пять партнёрш понесших от меня,не обескуражат,при этом спрошу,что она сама по этому поводу думает.Хочет детей?Вольному воля.Не хочет,то пусть избавляется.Но мы говорим о зрелых,тогда как теперь школьницы,не такая большая редкость. Таня,было такое и не раз и не было нежелательных последстви,опять же мы давали себе отчёт,хотя в наше время,из конроцептивов,были разве что,"шланги" но проблемы решались.

Та
Татьяна

Вы правы.

Ник Перов

Люди придумали контрацептивы, боже, мы ж не монголо-татары, чтобы перетрахать все село и убежать в степи, копить силы, чтобы еще на одну деревню с рейдом напасть и наделать монгольчиков ускоглазых. Наверное буду узнавать, по средствам ДНК теста, кто и с кем там был, по кроме моего вмешастельства, найду своего и буду помогать лавандосами, по возможности

Та
Татьяна

Удачи Вам позитивный человек! Хорошего настроения!

Wolf Werwolf

Не знаю... никогда не был одновременно с несколькими партнершами... считаю это ниже своего достоинства... а вот сейчас мечтаю чтобы были две полоски... и не только эти полоски, но и появление маленького человечика на свет божий...

Та
Татьяна

Респект! Удачи!

Wolf Werwolf

Спасибо:)

Георгий Макаров

У меня и секса-то ещё ни разу не было. И вообще я сексом планирую только с одной девушкой заниматься, поскольку я боюсь ЗППП. Но если вдруг такое произойдёт, я испытаю шок и потребую проведение генетической экспертизы.

Та
Татьяна

Прагматик! Молодец.

Мартина

разумные люди предохраняются, детей планируют и при наличии сомнений пользуются геномной экспертизой на установление отцовство. Вопрос к женщинам- зачем ложиться под общего мужчину?

Та
Татьяна

Может и так.

Мартина

))

Та
Татьяна

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Мартина

взаимно лучшего)

Та
Татьяна

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

я и от одного такого теста в транс войду и в кому впаду мгновенно, а от двух даже и подумать страшно. впрочем, выход есть всегда в случае адекватного мышления партнерш.

Та
Татьяна

Юморист!

Георгий Ламбоцкий

я совершенно серьезно ответил. ну, может, насчет комы преувеличил, а так все верно, только крепкие нервы и почти безупречное кардиологическое состояние позволит избежать больничной койки или полки в морге.

Peter Smetanin

??? А зачем сразу и несколько партнерш??? Это не мужчина , - это бык колхозный семенной получается. У него вообще и есть такая задача. Для этого его и держат в стаде...

Та
Татьяна

Ясно. С наступающим Новым годом!

Peter Smetanin

И вас так же ! Не доверяйте быкам !!!

Та
Татьяна

Не сомневайтесь, я очень осторожна. Спасибо.

Peter Smetanin

Надеюсь ! Счастья вам с единственным любимым !

Та
Татьяна

Конечно!

Artem Dolzhenko

На ТВ всем официально сообщили, что мужчины все по природе полигамны. Мне кажется таким учёным надо по жопе дать, а не у мужчин спрашивать чё они такие стали

Та
Татьяна

Вполне возможно

Artem Dolzhenko

предлагаю штурмовать сми. общественными протестами

Та
Татьяна

За

Artem Dolzhenko

ура!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У меня и одной партнерши-то нет. А если бы была, я был бы ей верен. Мало кто встречается со мной больше 4 раз, а уж ни о какой постели и речи нет

Та
Татьяна

Не переживай, сейчас уже и в твоем возрасте трудно найти такую девушку. Вы современная молодежь торопитесь набробоваться до свадьбы. Наверно это по-современному. Не переживай, какая разница, будешь ты первым или вторым, но ты будешь лучше того, первого.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не, я не теряю надежду

Та
Татьяна

Удачи тебе! Но помни учеба-это главное!

Та
Татьяна

Пожалуйста )))

Александр Влащенко

Ну, у меня такого в жизни ещё не было, чтобы одновременно было несколько партнёрш. А двумя полосочками меня радовала только моя жена 😄 ✌️

Та
Татьяна

Похвально

Ильгиз Саяпов

Вот прикол! Читаю - и не могу понять вопроса! Причем здесь тесто (думаю), какими двумя полосочками на тесте, что за выпечка?! Потом дошло! 😉

Та
Татьяна

Я и не пойму мужчины мне про какие-то пирожки толкуют.

Ильгиз Саяпов

Да просто у меня кафе свое, только сейчас с партнером общались какую на завтра выпечку заказывать, а тут Вы со своим вопросом, и тесто!

Та
Татьяна

Главное вовремя.

Ильгиз Саяпов

Я однолюб, и не распыляю энергию на нескольких, И если и была бы такая ситуация, и у меня была бы возможность обеспечить, я бы горем создал! 😉

Та
Татьяна

Респект!

Ильгиз Саяпов

Благодарю!

Левый Сектор!

Один парень решил подшутить над своей девушкой...и пририсовал полосочку...какого же было его удивление когда она ему показала три..))

Andrey Bond

Мне бы хоть одну партнершу найти, для начала) И что это за тест такой странный, который значения не в баллах, а в полосках выдает?

Та
Татьяна

))

Andrey Bond

Немногословно. Добра Вам, сударыня)

Та
Татьяна

Андрей, не обижайтесь, просто я думала Вы пошутили своим ответом на вопрос и просто улыбнулась.

Andrey Bond

В каждой шутке, лишь доля шутки)

Та
Татьяна

Конечно. Удачи Вам и хорошего настроения!

Михаил Тимаков

А тесто сдобное,пирожковое и ли пельменное? А если это тесты на беременность,то больше одной подруги меня никто не обрадует...

Та
Татьяна

Приветствую. )))

Михаил Тимаков

Меня,подругу,или результат теста?

Та
Татьяна

Всех вместе, люблю адекватных веселых людей 😉

Михаил Тимаков

Мерси

Та
Татьяна

Пожалуйста

Ергалиев Жомарт

Какое счастье. Я мечтаю, чтобы каждая вторая женщина подводя к моей могиле ребенка сказала, - помните здесь лежит твой отец-...

Та
Татьяна

Не рано ли думать о могиле?

Ергалиев Жомарт

Это вы правы ещё много дам которых следует ангажировать

Та
Татьяна

Вот именно.

Ергалиев Жомарт

А что Вас так за интересовал этот вопрос?

Та
Татьяна

Он просто возник не совсем обычно. Женщина обратилась к женщинам с похожим вопросом. А так как на аватарке было изображено что то непонятное, НИК был какойто обезличенный, то я подумала что это мужчина и ответила с юмором как мужчине. Когда выяснилось что я ошиблась, мы с ней посмеялись, и я решила похожий вопрос задать мужчинам. Они оказались на высоте. Ответы наполнены юмором.

Кот Базилио

Поздравлю! Ведь не каждый день получаешь воинское звание! Младший сержант это только начало, будет и под полковником!

Та
Татьяна

Юморист!

Кот Базилио

Какой же юморист, если будут под полковником, когда полковник станет генералом, они же будут генеральшами!

Та
Татьяна

Вот повезло им!

Кот Базилио

Вот что полоски в армии дают! Такой мужчина многого стоит который времени не жалеет и сил производить девушек в младших сержантов! При этом работает строго индивидуально! А как зрение страдает, это же сколько высматривать контингент нужно, не всякая откажет, сортировать надо, очень сложно!

Кот Базилио

Ну и зачем мне колобок? Я на песочные часы рассчитывал!

Денис Денис

Точно ничего. Так как такого не когда не произойдёт. Пока не одной конечно нет, но когда будет, то одна единственная

Та
Татьяна

Понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так известно как- Я не я и лошадь не моя! И вообще, если придет моя жена, скажи что ты меня не знаешь! Классика жанра.

Та
Татьяна

Ну Михаила то возьмем, он и подарки обещал?

Таня Ежова

разве?.. посмотрим, подарки - вперед)))

Мишка Могилевский

Я вам попросить разрешил... А насчет обещать - ничего не обещал...))

Та
Татьяна

Вот она мужская сущность

Таня Ежова

это даа...