Та
Татьяна

Вопрос мужчинам: Что Вы испытаете, если сразу несколько Ваших партнерш обрадуют Вас двумя полосочками на тесте?

Ответы · страница 3
Vladimir Neizvestnii

... где же денег взять... что бы всех прокормить и одеть? как с партнершами не рассориться?

Та
Татьяна

Понятно. Паника!

Black Cat

я не гулящий, мне бы хатя бы одну девушку найти чтоб обрадовала так мне хватила на веки

Black Cat

скем обащся, потехоньку общался, из девушек и усе...

Та
Татьяна

Вот саажи, мы с тобой общаемся, я плохая?

Black Cat

на тебя злобы нет, я говорил на взрослое поколение все хорошо, может лучше такую беседу в личном сообщении а то подумают что маньяк я какой то

Та
Татьяна

Я этого не думаю. Можно и в личке.

Та
Татьяна

)))

Артем

ахахахахаха)))это что за Казанова у которого несколько партнерш?))КАК ОН УСПЕВАЕТ?))))))

Та
Татьяна

А вот так!

Та
Татьяна

А кто его знает, может сексуальный маньяк.

Та
Татьяна

)))

Ольга Усольцева

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха : " Две полоски хорошо ? " . Папе стало плохо

Михаил Леонидович

Кошмар неописуемый. У меня никогда не было (простите) сеХа - а тут такое выкидывают...

Та
Татьяна

Красиво!

Михаил Леонидович

Когда это было когда это было во сне наяву
Во сне наяву по волне моей памяти я поплыву
Золотая как солнце кожа тоненькие каблучки
Узел волос из шелка складки платья легки
Мулатка просто прохожая как мы теперь далеки
Подумал я вслед травиночка ветер над бездной ревет
Сахарная тростиночка кто тебя в бездну столкнет
Чей серп на тебя нацелится срежет росток
На какой плантации мельница сотрет тебя в порошок
А время бежало бежало с тех пор счет теряя годам
Бежало бежало меня все кидало и здесь я и там
Ничего никогда не узнал я и не у кого спросить
Ничего не прочел в газетах да и что они могут сообщить
Про ту с золотистой кожей на тоненьких каблучках
С волосами из черного шелка с улыбкой на детских губах
Про мулатку просто прохожую просто прохожую
Что плывет по волнам по волнам моей памяти
Исчезая в этих волнах исчезая в этих волнах

Та
Татьяна

Чьи?

Михаил Леонидович

Слова? Тоже его.

Та
Татьяна

Завораживает

Ваш Советчик

Несколько партнёрш-это разврат и большой грех! Взрослая вроде женщина ,а стыда нет!

Та
Татьяна

А откуда ребенок про такие вещи знает, кто его так воспитал?

Та
Татьяна

Я думаю это папины происки.

Стас Бирюков

Ничего потому что имею только одну партнершу а вторая или несколько мне не нужны

Та
Татьяна

Респект!

Дмитрий Иваныч

Мне бы одну найти, которая согласилась бы обрадовать... А Вы сразу: несколько...

Та
Татьяна

Ок

Сергей Антипин

Мне бы такое счастье, так нет не хотят, сволочи рожать, пора свиноматок иенять

Та
Татьяна

Ой пора.

Дмитрий Иваныч

В2
Ваван 200

У меня такое не возможно ,партнерша только одна жена и двум полоскам буду рад

Та
Татьяна

Похвально. У Вас на аватарке очень пронизывающий взгляд.

Та
Татьяна

))

Та
Татьяна

У Вас красивое лицо, а красота какая-то холодная, красивые глаза, но от Вашего взгляда хочется спрятаться. Я не знаю хорошо это или плохо, просто я это никогда не встречала. Не обижайтесь пожалуйста, но я даже потрогала глаза, они на фото , как живые. Извините.

В2
Ваван 200

да ни чего мне всегда интересно о себе что нибудь услышать

Та
Татьяна

)))

Алексей Гладков

не знаю )) а вот если твоя единственная это сделает я её на руках носить буду ))

Та
Татьяна

Респект!

Евгений Кириллов

Не допускаю этого... Только одна единственная,и две полосочки только радуют...

Та
Татьяна

Респект!

Валерия Романова

женщинам это хорошо если только есть где обеспечить ребёнка и на что(деньги)

Та
Татьяна

Верно

Валерия Романова

а мужчинам только сделать своё дела и убежать

Та
Татьяна

Ок

Аркадий Южный

Это не просто вопрос к мужчинам, а к тому, кто находится в длительном запое!))

Та
Татьяна

Ок

Иван Егоров

я прочитал половину вопроса - обрадовался. стал читать дальше - расстроился.

Та
Татьяна

Не расстраивайтесь. К Вам это не относится

Fog.

До ...полосочек испытываю ,да.но тест не показывает...расчет делаем по дням...

Та
Татьяна

Спасибо, если что , я всегда на сайте.

Fog.

Я тоже тут...если что шуми.

Та
Татьяна

Я Вас в друзья возьму, чтобы не потерять, не возражаете?

Fog.

Разве можно ,возражать такой женщине.конечно можно.

Та
Татьяна

Спасибо

Валерий Янковский

Меня ВСЕГДА "БЕСИЛО" колличество полосочек на ВАШЕМ тесте о беременности!!!

Та
Татьяна

А что так? Не Вы же беременны?

Та
Татьяна

А что тогда беситься?

Валерий Янковский

количество и качество Не всегда СООТВЕТСТВУЮТ!!!

Та
Татьяна

Валер, это всего лишь абстрактный вопрос. Не забивай те себе голову. С наступающим Новым годом!

Валерий Янковский

ТАНЮША!! У меня две ДОЧКИ и четверо ВНУЧАТ!!!!!

Та
Татьяна

Поздравляю! Вы богатый папа и дедушка!

Та
Татьяна

Правильно. Есть чем гордиться!

Руслан Омаров

Да что вы, сговорились что ли все?.. - примерно такая у меня была бы реакция.

Та
Татьяна

Этот вопрос моя выдумка.

Та
Татьяна

Так что не берите близко к сердцу.

Руслан Омаров

Читай внематильна... "Была бы".

Евгений Леонов

у МУЖЧИНЫ пе может быть сразу несколько партнерш.это вы у самцов спросите

Та
Татьяна

Хорошо. С наступающим Новым годом!

Евгений Леонов

вас так же ,удачи

Та
Татьяна

Спасибо