Та
Татьяна

Вопрос мужчинам: Что Вы испытаете, если сразу несколько Ваших партнерш обрадуют Вас двумя полосочками на тесте?

Ответы · страница 6
Ivan Belov

я представляю что они испытают когда я им скажу что они не одни

Та
Татьяна

Браво! 🙂

Павел Ланкин

И что? Если можешь держать гарем должен мочь и решать проблемы!

Та
Татьяна

Ок

Алекс

раскажу всем им о сложившейся ситуации ...пускай сами думают)))))

Та
Татьяна

Понятно

Александр Кобликофф

обычное дело не чего конкретного не испытаю приму как должное

Та
Татьяна

Ок

Алексей

Поверь что здравомыслящий мужчина ни когда этого не допустит!

Фанис Шайдуллин

может быть только одна . я очень избирательный . это исключено

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

За ответ на вопрос.

Та
Татьяна

А Вы скромны.

Фанис Шайдуллин

скромность украшает человека когда ему нечем больше хвастать

Buyun Black

Зато демография РФ крепко возрастёт моими сперехатиками! ✊

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

Спасибо за цветок и юмор!

BmW Ak47

Не доводилось но думаю будет сложный выбор кому делать оборт)

Та
Татьяна

Ок. Хорошего Вам настроения!

Олег Чистяков

не надо мне несоколько нужна одна любимая и с двумя полосками

Та
Татьяна

Респект!

Волдемар Я

Офигеть!..Даже представить себе этого не могу! Это Джек-пот! 😃

Волдемар Я

Бывало! В пару дней разница! 😃

Та
Татьяна

Вот для вас таких полигамных этот вопрос, как предостережение!

Волдемар Я

Да, это было совсем случайно и всегл один раз.Я не ловелаз, я люблю свою девушку и ей не изменяю!

Та
Татьяна

Молодец!

Alex S

я пользуюсь лично принесёнными и вскрытыми контрацептивами.

Та
Татьяна

Респект!

Ника*

Да у них шквал эмоций!!!! И фраза: Вы что все, сговорились??? 😄

Та
Татьяна

Отвечат достойно, с юмором.

Hamlet Karapetyan

Я буду только рад !но у меня несколько не бывает ,только одна!

Hamlet Karapetyan

Спасибо ,пора бы уже придти ему))

Та
Татьяна

Значит оно на подходе.

Hamlet Karapetyan

Дай Бог ,пусть услышит ваши слова))

Та
Татьяна

Услышит обязательно! Не теряйте надежду и не торопите события!

Та
Татьяна

Всему своё время!

Петр Ермаков

Дети - Цветы жизни. Буду радоваться этим Цветам вместе с ними

Та
Татьяна

))

Тохир Халилов

esli cheno mne vsy ravno hot 10 palosuchki pokazivat budet eto ey problem ee razhat ne mne odnim slovom pofigu

Та
Татьяна

Ок

Виктор Емельянов

надо еще нескольким полоски сделать .группой выживать легче

Та
Татьяна

Юморист!

Пилат Понтий

устроимся на вторую работу - младенец же ни в чём не виноват!

Та
Татьяна

Спасибо за позитивный ответ!

Та
Татьяна

)))

Ничего. У меня оДна любимая супруга и никого больше не нужно

Та
Татьяна

Уважение Вам!

Андрей Стародубов

Надо было предохраняться! Вот что подумаю в первую очередь.

Та
Татьяна

Ок

Денис

срочно на северный полюс на зимовку лет так на 18. 😛

Денис

😜

Та
Татьяна

)))