Вадим

У меня есть куча советов,как правильно жить.Кому-нибудь надо? Я все равно не пользуюсь.

Ответы
Лина

так пользуйтесь...люди грабли проходили чтобы это насобирать))) если бы люди учились на чужих советах, как бы мы жили)

Александр Шульга

Советы-это продукт опыта подстраивания в СИСТЕМУ индивида, но не для всего человечества. А вот лет 10 наткнулся на "Заповеди русских Богов". Одно только это что стоит:-
3. Ежели коия Матерь отречется от чада своего, в муках рожденного, то не обрящет она покоя в Душе своей, ни в Мире Яви, ни в Мире Нави, и Сварга Пречистая навечно скроется от нее.
4. Да вложит любая Матерь Душу свою, да во все деяния свои, и сотворит в Доме своем Покой, Ладность и Радость.
5. Да не отречется дщерь Божия от долга пред Родом и не отречется от рождения чад сверх Долга пред Родом.
6. Да царит в Союзе Семейном лишь Лад да Любовь, и да не постигнут Союз Семейный тот беды, лихолетье и утраты.
7. Живите, люди, в Союзе с Природою, возмножая ее, а не губя ее.
8. Да приимет дщерь Божия в Семейном Союзе, супруга нареченного своего, и любить-почитать будет его, как Бога-Защитника Рода своего.
9. Да приимет сын Божий в Семейном Союзе супругу нареченную свою и любить-почитать будет ее, как Богиню-Хранительницу домашнего Очага своего и продолжительницу Рода своего.
10. Сохраняйте Семейные Союзы ваши, Богами освященные, во времена радостные и во времена горестные, и да помогут вам Боги Светлые, и приумножатся древние Роды ваши. Это Вам не еврейские 10 заповедей с частицей отрицания "НЕ", после которых всё делается наоборот.

Радость

Нееееее... Ведь правила у каждого свои. И "картина мира" - тоже. А вдруг моя красивая исчезнет?

Glyuk

Если вы советами не пользовались, то как вы можете утверждать, что они будут полезными?!

Вадим

А я и не утверждаю.

Glyuk

Я бы воспользовалась, если они уже прошли бы испытания в вашей жизни)

Вадим

А я бы в любом случае чужими советами не стал пользоваться.

Glyuk

Ну и зря, можно выслушать все советы и выбрать из них то, что принесёт лично мне пользу в решении каких-то вопросов)

Галина Наумова

Как правильно жить каждый выбирает сам, а вот как не наделать косяков, подскажи.

Вадим

Понятия не имею.

Уральская Рябинушка

А я всё равно напартачу и перепутаю. так что-не надо. У меня есть свои грабли

###

Ну если не пользуетесь значит не такие уж и эффективные)... И нам нафига?))

Вадим

Я просто не хочу.И понятия не имею,зачем они кому-то.

###

В теории мы все философы... А вот когда касается дело практикиии...

Вадим

А где здесь практика?

###

Здесь еë и не будет

Вадим

А тогда где предмет спора?

###

А кто с кем спорил?)

Вадим

Вот и я об этом.

Toma

По принципу - дарю все, что мне не пригодилось..?)) Мило, однако..

Вадим

От советов Вы лично не разбогатеете и не обеднеете.

Toma

))

Вадим

))

__
____________

Может обменяемся?) а то мне тут надавали советов, хоть соли))

Вадим

Может,лучше засолим? Каждый свои.

__
____________

Солите) а я в чужих не уверена..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а толку они не применимы к неправильной действительности

Вадим

🤷‍♂️

Николай Костров

И я могу дать 100 советов , по воспитанию - чужих, детей...

Александр Апанасенко

Каждому необходим собственный опыт, и свои ошибки...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Завернитн их в 100$ и положите мне в карман)))

Рина

Почему не пользуетесь? Не работают что ли?

Вадим

Не хочу.

Рина

Подозрительно

Вадим

А что тут подозрительного?

Рина

Они же правильные, с Ваших слов.

Вадим

Допустим.А я не хочу.

Рина

Ваше право

Вадим

Воот.

Галина Мамаева

А зря, показал бы на своём примере, как!

Вадим

Не хочу.

Алексей Григорьев

ты как наши у Михаила Владимировича

Алексей Григорьев

а то опять что нибудь наплетёшь

Вадим

Ой-ой-ой,как же это я! Не угадал Михаила Владимировича!!! Что ж теперь будет,даже представить боюсь...

Алексей Григорьев

но хоть В.В.П. - знаешь - только не ой-ой-ой

Вадим

Я просил мне не тыкать. Откуда во взрослом человеке такая бесцеремонность... Я знаю гораздо больше,чем Вы можете представить.

Алексей Григорьев

что и к чему

Ла
Лариса

Может,в таком случае,обменяемся?)))

Вадим

Зачем? Чтобы чужими не пользоваться?

Ла
Лариса

Не пользуюсь чужими))

Вадим

Тогда меняться незачем.

Ла
Лариса

🤝☝️

Наталья

Не только вы, лежат они, пылятся...

Мирумир

у каждого есть, и все пользуемся

Вадим

Пользуйтесь. А я не пользуюсь.

Мирумир

своими пользуемся

Вадим

Пользуйтесь.

Виктория)

Рассказывайте, мне интересно

Ольга

Не надо...свои некуда девать!))