Арман Канатханов

Куда приведёт нас коррупция?

Ответы
оя
ольга яковененко

А Вы что имеете в в виду? В каком сегменте общества? Да по большому счету-никуда она нас не приведет.И уже не приводит.Потому как у власти предержащих-свои стандарты-"украл на миллиарды",как Сердюков-амнистия.Украл на 10 тыс.руб.-10лет лишения свободы.Украл Лужков-забыли....Только все в нашей стране нынче ура-патриоты...И один вопрогс-"А кто вместо"? А кого нынче "вместо"?...

Светлана Ставская

я не думаю что коррупция к чем то плохому да и к чему то хорошему приведет. Здесь есть как и положительные так и отрицательные стороны

Арман Канатханов

Я с Вами согласен на 100%.

Людмила Ульяновская

Покойный генерал Александр Лебедь хорошо сказал,что богатеть надо вместе со страной. а не за счет ее

Людмила Ульяновская

УМНИЦА и честь с ним осталась до конца

Василий Куликов

в 1917 привела к революции, подмечено, что история циклична, вот и прикинем что будет в 2017

Арман Канатханов

Гредет "буря". Ждите 2017 год

Василий Куликов

вероятно. это прикалываетесь или цитата откуда ?

Арман Канатханов

Вы правы. Проста это от себя

Nina Filipenco

Как бороться с коррупцией в стране, где даже конверты сделаны по ширине купюр?

Nina Filipenco

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

Наталья Замойская

Никуда. Её нужно вырвать с корнем. Но это я уже размечталась

Анна Черкасова

К раслойке общества, где грани будут сильно выражены

Носок В Варенье.

все происходит с нашего тихого согласия...всем похер

Носок В Варенье.

и все смеются и в говне по уши и ловите хи хи

Арман Канатханов

А так в жизни хотим много чего изменить, есть люди проста мрази мешают

Хайртайв

к Джигарханяновым байкам о человеческом скотстве

Хайртайв

Простите, а чем отличается АрмЭн от АрмАна? Ну, если только не буквой?))

Арман Канатханов

"Армэн" это армянская имя. А Арман казахское имя и обозначает "мечта".

Хайртайв

спасибо

Александр Емельянов

Бля ! Я даже не мечтал 😂 😂 😂

Хайртайв

😂

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Nika Smirnova

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Realistka

кого-то в тюрьму, а кого-то в Лондон.

Лариса Ларуша

в бездну...глубокую...увы... 😕

Лариса Ларуша

Жанночка, привет...дорогая!!! 🌺

Лариса Ларуша

Да!..действительно, уже ночь...Добрая!!.....Вот правильно люди озадачиваются, куда нас может привести коррупция...ни к чему хорошему..это точно!!! 😆 😕

Rima Kravcenko

уменьшат чуток но не искоренят

Людмила Свиридова

К полной нищете нас Вами

Веточка. /

куда нибудь приведёт...

Элиза Великая

Ну точно не к хорошему!

Ильза

к разрухе капитализма.

Серёга Малахов

к светлому будущему 🙂

Серёга Малахов

я просто думаю рано или поздно простому народу как мы это надоест и тогда начнется светлое будущие=) надо просто чтоб как можно больше народу не оставались равнодушными ко всему происходящему 🙂

It Specialist™

премиком в ад нахуй...

Торгын Аннасова

ай, не спрашивайте

Арман Канатханов

Значит бесполезно знать ответ... Согласен с Вами