Та
Татьяна

Вам на встречу бежит стая диких,голодных собак.... 😳 Ваши действия?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Быстро наклоняюсь и хватаю первый попавшийся булыжник или железяку. Смотрю на них в упор. Не подойдут, а только облают...

Алекс Венцель

Собаки на падают только на того, кто их боится...

Алекс Венцель

Верно. Как-то в молодости ночью ко мне подошли четверо и попросили закурить...

Алекс Венцель

Я вырос среди уголовников и знаю как с такими курильщиками общаться...

Диана Коваленко

Я бы забралась на самую высокую горку и ждала пока они уйдут, есть ещё один способ замереть.............................................

Сергей Никифоров

Буду биться, пока не разорвут(очень быстро, в течение минуты - четверо растянут за конечности, пятая вырвет кадык...)

Та
Татьяна

😭 Не надооооооо!!!!!!!

Дмитрий Федосеев

Ищу глазами дубину или булыжник, если нет то дерево, в крайнем случае защищайте горло руками и дальше как повезет.

Лина

Главное не поддаться чувству страха. Собаки прекрасно чуют, когда их боятся. Остановлюсь и буду на них смотреть...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

В. Х.

.. поднимаю булыган и кидаю в голову вожаку. Прицельно. От стаи не остается и следа. Только визгня... Проверено.

Igor Kuznecov

Буду бежать еще быстрее. Тут читал, что мужик от тигра спасался и с ходу преодолел чуть ли не 10 метровый ров

Александр

Наклонюсь и возьму камень, или сделаю вид, что беру камень. Собаки этого боятся на инстинктивном уровне.

Альонушка

Прижаться к обочине, схватить первое попавшееся под руки оружие "пролетариата", замереть. затаиться...)

Елена Воронкова

Попала. ...поздно заметила...врач сказал что в рубахе родилась))))да и собаки были городские)))повезло....

Костя Кузнецов

смысле нападают, тогда камнями отшвыряться, а если камней нет, присаживаться за ними, как буд-то есть

Владимир Пашута

Не надо им мешать, пусть бегут дальше. Не пытайтесь возглавить их бег. Надолго Вас не хватит. 😀

Табуретыч

они меня почему-то принимают за своего всегда,может быть и в этот раз пронесёт.. 😝

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Найду палку и брошу им.Так советуют профессионалы кинологи.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Вообще, читала, что один святой старец перекрестил бегущего на него громадного бешеного пса и произнёс -" Господи помилуй" и пёс остановился и лёг на землю.Потом в газетах было написано о бешенной собаке, которая покусала многих, а потом сама издохла на дороге.

Сердар Муратгельдыев

Бежать бесполезно .придеться принимать бой .славная будет охота .только что останеться незнаю .

Сердар Муратгельдыев

Нет к такому громкому форсу не готов .я человек тихий и спокойный .а ты дивчина краса кровь с молоком .иж сколько кобелей .да и травить не рекемендую .давай мы лучше с добротой будем любить друг друга .милая Танечка

Сердар Муратгельдыев

Но вот давай без этого ладно .без этих ироний

Сердар Муратгельдыев

Fedor Shkenev

Вот, как раз-никаких-просто идти вперед-не быстрее, не медленнее, не смотря им в глаза-не замечая

Николай Журавлев

Остановиться, повернувшись к ним лицом и смотреть передней в глаза, по-прежнему не двигаясь

Владимир Титов

Спрятаться надо. На дерево влезть может быть. Зависит от их агрессии. Сначала посторонится.