Та
Татьяна

Вам на встречу бежит стая диких,голодных собак.... 😳 Ваши действия?

Ответы · страница 4
Миша86 Олимов

Взять бревно и камень бросат на них если не пугаются то бревном на тебе

Людмила Селянина

Дам им хлеба,я всегда ношу с собой для голодных собак,особенно в холода

Владимир Светлов

выхватываю ствол и открываю огонь на поражение. или залазию на дерево

Boris Mieshkov

Ну, они же на встречу бегут,-наверное с добрыми намерениями 😛

Та
Татьяна

Аха.....Пообниматься..... 😝

Boris Mieshkov

Ну, скорее,-обнюхаться. Вот если навстречу бегут,- то хорошо, если рядом есть дерево повыше, и дай те бог побольше ловкости 😳

Аурика Из Москвы

Было такое много раз в городах, вообще не волнуюсь в такой ситуации.

Ми
Михалыч

Я люблю собак! Сам позову их, Достану из кармана сосиски и покормлю.

Та
Татьяна

Сосиски всегда с собой носите? 😂

Ми
Михалыч

Конечно! Вон то там, то тут какой нибудь песик лежит или ходит, раньше котов кормил еще 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

стоять на месте и отходить не поворачиваясь к ним задом и не бежать

Наиль Садыков

Принимать вид собаки и бежать вместе с ними ,иначе не видать удачи .

Ssir Ob

Стой на месте и внимания на них не обращай ...и в глаза их не смотри...

Вера Соломенникова

надо остановится и говорить с ними громко,не смотря собаке в глаза

Парфирий Пупкин

ВОЗЬМИТЕ В РУКИ ПАЛКУ ИЛИ КАМЕННЬ ИЛИ ХОТЬ СДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО БЕРЕТЕ

Вернер Тюрякин

Добежит, будет видно.Давайте решать вопросы ,помере поступления))))

Влад Паладин

Возглавляю стаю! Если не знаешь как бороться то стань лидером!)))))))

Газинур

бежали. было такое. одной кирпичом в лоб.остальные остановились

Газинур

нет. перевернулась и в речку. нет чтобы переплыть на другой берег так поплыла по реке

Андрей

На них побегу, ведь я голоднее и сверепее чем какие то собаки😉

Игорь Юхим

стать голодным волком , выбрать вожака, и забить кулаком в пасть

D S

начать бежать к ним на встречу с таким же голодным и диким видом

Сергей К

есть провереное средство! становишься на четвереньки и рычишь

Альфред Чичкок

...так я знаю куда бегут... а как вы определили, что они голодные?

Лиза Иванова

Остановлюсь и прижмусь спиной к стене. Подожду пока пробегут.