Девушка Загадка

Если Вы, идя по дороге увидите, что мать бьёт своего ребёнка, как Вы на это отреагируете?

Ответы
Роман

Ни кто не имеет вмешиваться в чужую семью и в то как воспитывают детей.. Если что то не устраивает обратитесь в органы опеки пусть их понаблюдают..

Ал
Ал-Др

Крикну: ебашь его! Ща помогу! Схвачу камень и подберу поближе. Как показывает практика мать тут же перестает бить ребенка.

Звездочет Дальнобой Торонто

позвонил бы по номеру 911 и все приехала бы полтция и маме бы влетело бы за жестокое обращение с детьми

Надежда Из Сибири.

Сделала бы замечание, сняла бы на телефон

Екатерина Емелина

Вмешаюсь, сначала пригрожу, а потом вызову полицию, если это избиение, а не просто шлепок.

Дмитрий Каракозиди

Увы, тут надо проходить мимо. А то не долго и в полицию попасть. Проверено жизнью.

Алекс Венцель

Если она дура, то даже моё вмешательство не сделает её умнее...

Вл
Владимир

Никак, она бьёт своё будущее , выростет сам её отлупит...

Валера Которашвили

проявлю гражданскую сознательность и вызову полицию

Кот Кот

Иногда нужно и бить.
Если бьёт не ногами то все норм

Ев
Евгений

А что если такую мамашу саму бы треснуть по голове?

Ан
Андрей

ну подзатыльник дать или по жопе.это уже не мать.

Аксинья

Наверное это не совсем правильно, но вмешаюсь.

Марина

Пройдет время и все вернется бумерангом к ней

Oleg Mirov

начну расспрашиваить мать это или тетка.

Павел Сингин

Я думал вы уже давно не ребенок🤔

Ар
Артур.владикавказ

На камеру сниму и советом помогу

Alex Dark 🇷🇺

с яжемать лучше не связываться

Ар
Арт

никак.. это ее ребенок а не мой

Watchmaker 🕗

Быдло вымещает свои неудачи .

Ви
Виктор.

Скажу что детей бить нельзя...