Ва
Васи*Лиса

А вы с пластикой не перебарщили?Я вот ржу тут....как будто хвостики мама подтянула😂

Ответы
Warlock

... Нисколько.. Зависит от восприимчивости.. ... У меня имеются кони.. И ржут как положено....

Warlock

..Это не проблема !!.. Но !! ..Пинаешься !!..

Warlock

.... В мои годы - фантазии - сдохли....

Warlock

... Девочка !!... Чем больше с тобой общаюсь . тем меньше хамства и грубости.... Я мужчина !!. А как член - второстепенно...

Ва
Васи*Лиса

Андрюша!Ты же знаешь, что второе меня вообще не интересует. Я просто общаюсь.

Warlock

..... Врать не надо... !!..

Александр Фролов

Пластика у меня обалденная. Ещё с детства, когда от отцовского ремня уворачивался.

Владимир

О чем - это вы? О какой пластике идет речь? Вы что-то с адресатом напутали.

Владимир

Я улыбаюсь, как умею, естественно для меня.

Владимир

«Обязательно посади дерево – даже если завтра конец света» Лихачев:

Владимир

Ваш словарный запас иссяк?

Женя Озеров

ну не знаю, я бы так кривляться как он не смог бы! так что думаю нет

Ан
Анна

косичку туго заплела 😜

Оксана 🐉

Меня раз папа заплел, думала глаза выпадут😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

А я такая красивая была, даже не приходилось переживать, что спать хочу. Глаза...фиг моргнешь

Оксана 🐉

Так и я моргнуть не могла. Пришлось ему переплетать😁

Ва
Васи*Лиса

Голова потом болела. Аж кожа красная

Оксана 🐉

Вот и у меня так же, поэтому переплетал поскорей

Александр

Надо сзади завязки посмотреть!!!!😁

Мишутка Северный))))))))

Агаа мненя ей тут кормят)))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Недают кроме: Доширака, и Квисти ничего. Вот и приходится ее глотать с хлебом))))))))

Димка

А о каком возрасте речь?

Ва
Васи*Лиса

Дело не в возрасте, а мимике

Димка

Пластику дошкольницам не делают

Ва
Васи*Лиса

Ага, тока бантик прибивают😂😂😂

Димка

Бантик - это нормально для мелких

Димка

хи-хи-хи

Я Счастливая

Никогда не сделаю

Ti
Tim

👍😂

Янка

Неа

Янка

Пластика на месте..толь..радикуль мучает изредка😂😂😂

Янка

👍🤗🌹🌹🌹