Серж

Знаете ли вы , что Библия и наука непротиворечат друг другу?

Ответы
Ан
Андрей

Знаем. А "не" с глаголами пишется раздельно, кроме "ненавидеть", который без "не" не употребляется)

Серж

Исправлю щас

Игнат Кошкиндомский

да ладно ))))) ты щас серьезно?......первую обезьяну звали Адам????? где в библии про динозавров?

Серж

Значит не было необходимости это слово обозначать , вот и нет слова динозавры

Игнат Кошкиндомский

о как......не было необходимости.....а мне сдаётся, что люди, придумавшие библию ничего о них просто пока не знали ))))))

Серж

Не факт

Игнат Кошкиндомский

факт, причём непреложный. в библии об этом ни слова ))) зато мы читаем, как пьяный Лот трахал своих дочерей ))))) ну охуеть какое слово божие))))

Серж

читайте внимательнее кто кого трахал

Вячеслав Серкин

А Вы знаете, что еретику Джордано Бруно язык прибили к гортани перед сожжением.

Серж

Вы считаете его еретиком?

Вячеслав Серкин

Возможно слово лишнее. Церковь католическая так посчитала.

Серж

Да они многих напрасно убили сожгли

Николай Ланцов

Хорошая попытка привлечь внимание атеистов, но она провалилась.

Серж

Ещё нет

Николай Ланцов

Настолько, насколько это возможно.

Серж

Это невозможная задача и невыполнимая цель для всех атеистов мира 😀

Маргарита Соловьева

Заметила.

Серж

Ура

Епифания

Враньё!

Серж

Вранье извините , в вашей голове от массы всякой ерунды